Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Атлас на подъемнике: https://zen.yandex.r...816691bc3864fbc

Под чаёк почитал-)

Где то улыбнуло, где то полезное показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так эти машины хотя бы в Минске продают физ. лицам?

Лучше бы юр. лица забрали оставшиеся автомобили 2016 года. А на покупку атласов в конце 2018 года подключились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают. Купили пару человек, у кого сразу вся сумма была. А остальные, в том числе и я, ждут инструменты финансовые, которые облегчат покупку. В понедельник вторник должны объявить. И тогда пойдут люди к дилерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену на люкс сказали 24300$, интересно если появится версия с мотором 1,8т на сколько будет дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену на люкс сказали 24300$, интересно если появится версия с мотором 1,8т на сколько будет дороже.

Мне кажеться, что ее или вообще не будет или будет стоит так же.

Просто уберут одну версию с 2.4л и все.

Смысл плодить одну и ту же машину? Ну турбина и что?

Лучше бы дизель воткнули. Но этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на прошлой неделе в Долавто, ну там масло менял, лампочки ближнего света, которые сам не смог поменять(((, только скобу эту удерживающую погнул, так как руки кривые, но не суть. Джили вообще в салоне нет. Спрашиваю у менеджера, а как так? А он мне и говорит - ждем Атлас, ориентировочно продажи в марте начнутся, цена пока неизвестна, но до 1.400 за флагман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А он мне и говорит - ждем Атлас, ориентировочно продажи в марте начнутся, цена пока неизвестна, но до 1.400 за флагман

Ну ну, хотелось бы верить, что за флагман 1.400. ляма. В Белоруссии дороже получается-) Но все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял промо-сайт с угадыванием цены всё?.. тю-тю) продолжаем ждать официальные данные)

по цене не будет он дешевле GT, сами посудите. не может кроссовер аналогичного класса в аналогичных комплектациях, но с полным приводом быть дешевле обычного седана, а будет турбомотор, будет ещё дороже. Поэтому или демпинг будет, или цены на GT уронят, или тупо будут цены дороже чем на GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...