Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Подогрев стекла очень крутая функция, но когда оно именно всё подогревается ниточками, а не понизу.

Ха, хорошо бы. Только вот подогрев обычно только внизу. Поэтому он нафиг не вперся.

Так и не откажешься от этой опции, он уже установлена.

А по всему стеклу на Джили, не в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Фольксвагена даже в Поло доступен полный подогрев стекла, но нет подогрева руля, у КИА наоборот, даже в РИО есть подогрев руля, но нет нормального подогрева стекла, и только у Джили, не в какой модели недоступно не то не другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Атласа есть подогрев зоны дворников. Ну а подогрев руля и всего  лобового...ХЗ. Если есть - хорошо, нету - ничестрашного, выбирать тачку строго по наличию данных опций - это какая то ерунда. Главное что бы легла в душу тачка, а мелочи побоку. Я весь свой стаж водительский без подогревов ездил, зимой полезно щеткой помахать, все не в кресле сидеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь свой стаж водительский без подогревов ездил

 

Ну вот пока опыта владения нет, так можно сказать сказать про любую опцию - про автомат, про парктроник, про камеру заднего вида, про регулировку зеркал и память сидений и тд.

 

По мне так в Атласе нахер не нужен полный привод, чего с ним делать? А вот подогрев лобовухи, руля и дворников - должны быть базовыми опциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так в Атласе нахер не нужен полный привод, чего с ним делать? 

Не рыбак ты Вадим...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, полный привод Атласа и проходимость не имеют ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, полный привод Атласа и проходимость не имеют ничего общего.

А мне много и не надо,я и на своём эмгранде практически везде пролезаю)),а вот на Атласе,будет ещё ловчее,по отзывам там говорят не плохую муфту поставили,не так быстро перегревается как у одноклассников.

Ну,поживём увидим,бум ждать первых владельцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, полный привод Атласа и проходимость не имеют ничего общего.

Скажу больше. У большинства кроссоверов привод совсем не для внедорожных покатушек, а для комфорта. Трогаться со светофора, залезть на бордюр, ну по грязи/снегу можно прокатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока опыта владения нет, так можно сказать сказать про любую опцию - про автомат, про парктроник, про камеру заднего вида, про регулировку зеркал и память сидений и тд.

 

По мне так в Атласе нахер не нужен полный привод, чего с ним делать? А вот подогрев лобовухи, руля и дворников - должны быть базовыми опциями.

Любая опция влечёт за собой кучу изменений в сборке, логистике, подрядчиков, ремонте и тд. Может джили пока не может себе из позволить. Народу нужен полный привод и диодные ходовые огни, а не подогревы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...