Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть такой авто Опель Омега 2,5 дизель, начало 2000 г. Так вот в него ставили как раз БМВешные моторы

Есть еще куча машин куда ставили двигатели других брендов.

Есть мерседесы с поршевским двиглом например. И это заводская сборка. Только выпущено их не много.

Есть китайская машина Чери Тиго. Первые в России были именно с настоящим мотором митсубиши 2.4 литра.

Не лицензия а именно настоящий мотор. Потом убрали и пошли Тагазы-)

Давайте будем надеется, что моторы в Атласе будут хотя бы не хуже.

И будем обсуждать цену и комплектацию с китайским мотором все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен. Сколько людей столько и мнений.

Атлас рулит.

Ещё вспомнил!!! Теперь мягкая передняя панель и дуги на центральной консоли будут идти начиная с комплектации Комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнил!!! Теперь мягкая передняя панель и дуги на центральной консоли будут идти начиная с комплектации Комфорт.

А вот это гуд! Супер-Гуд! :ay:

Но что будет на нашем рынке пока точно не ясно. Нам могут и без дуг дать-))) Запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка

Полный привод Лакшери который я тестил в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая партия не знаю сколько штук шли без дуг. Теперь завод учел пожелания покупателей и в шоуруме уже стоят с мягкой панелью и дугами, я вчера когда был там то видел один экземпляр без дуг. Менеджер сказал эта партия того года.

Так что ждите будут вам дуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё в комплектации Лакшери будет обдув задних пассажиров и подлокотник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё в комплектации Лакшери будет обдув задних пассажиров и подлокотник.

Лучше бы подогрев руля сделали.

А обдув задних пассажиров вроде в любой комплекташке есть. Или нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножной есть везде, а дифлектор между водительским и пассажирским седеньем только с Лакшери. Может изменят не знаю.

Да подогрева руля не хватает, ну да ладно зима короткая можно и в перчатках поездить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подогрева руля не хватает, ну да ладно зима короткая можно и в перчатках поездить

А я мечтаю о штатном подогреве руля. Реально бублик холодный, в перчатках приходится ездить пока не прогреется.

Ну такие вот у меня руки нежные-)))

Пару раз когда поездишь с подогревом руля зимой, понимаешь, что он нужен больше чем подогрев лобового стекла. Там и так все отогревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогрев руля - очень крутая и важная функция, у меня тоже его сейчас нет и мы прям страдаем, потому что пробовали ездить на машине где он есть. Притом я об этом говорил Джили много раз, что эта опция обязательно должна быть на нашем рынке чтобы хотя бы конкурировать с КИА и Хёнде, но нет. Раз в Китае её нет, то и у нас не будет. Только вот нужен он не больше подогрева стекла, а также. Подогрев стекла очень крутая функция, но когда оно именно всё подогревается ниточками, а не понизу.

Изменено пользователем KotVadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...