Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, как будто Вам что то должны китайцы . Такое чувство что закралась кровная обида, что не продают Атлас за 10, а так хотелось... Вы на нем ездили вообще, прочувствовали комфорт и ход тачки, знаете о чем говорите? Хотите дешевле, то будут дешевле но другие машины, о чем базар вообще. Раскричались эксперты, как будто знают Атлас вдоль и поперек. Покупайте чанганы, креты , эти... весты св-крос, в чем проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте, как будто Вам что то должны китайцы . Такое чувство что закралась кровная обида, что не продают Атлас за 10, а так хотелось... Вы на нем ездили вообще, прочувствовали комфорт и ход тачки, знаете о чем говорите? Хотите дешевле, то будут дешевле но другие машины, о чем базар вообще. Раскричались эксперты, как будто знают Атлас вдоль и поперек. Покупайте чанганы, креты эти , в чем проблем?

Похоже обида заговорила в вас, а не во мне. Мне-то что, я в джили рус не работаю, так что если атлас вдруг провалится - без работы останусь не я. Тут обсуждается, товарищ, машина, ее альтернативы и перспективы и то, что на форуме помимо томных вздохов, есть другая точка зрения, это нормально. Более того, эта точка зрения гораздо полезнее для производителя, чем череда томных вздохов, если она аргументирована. А вот с контр аргементами что-то у вас слабовато, если вы не можете придумать ничего лучше чем "как будто Вам что то должны китайцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как будто Вам что то должны китайцы . Такое чувство что закралась кровная обида, что не продают Атлас за 10, а так хотелось... Вы на нем ездили вообще, прочувствовали комфорт и ход тачки, знаете о чем говорите? Хотите дешевле, то будут дешевле но другие машины, о чем базар вообще. Раскричались эксперты, как будто знают Атлас вдоль и поперек. Покупайте чанганы, креты , эти... весты св-крос, в чем проблем?

Да будет дешевле, но не на 400 тысячь. После нг цены будут снижаться на все авто. А некоторые уже снизили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет дешевле, но не на 400 тысячь. После нг цены будут снижаться на все авто. А некоторые уже снизили.

чет глядя на Geely GT я не заметил падение ценников, несмотря даже на единичные продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


После нг цены будут снижаться на все авто.

Заметьте не я сказал по поводу цен на авто в 2018 году https://www.kommersant.ru/doc/3493724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте не я сказал по поводу цен на авто в 2018 году https://www.kommersant.ru/doc/3493724

Заметьте не я добавил сюда ссылку. Вот именно после таких новостей и нужно ожидать снижения цен. Берите пока дорого!

Но атласы, на которые тут обсуждаются цены, еще не продаются, поэтому тем кто хочет атлас в любом случае придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому тем кто хочет атлас в любом случае придется подождать.

к сожалению таких вообще единицы. Больше других - которые хотят кроссовер. И если они и рассматривали атлас к покупке, то постараются купить хоть что то до возможного повышения цены, а этот атлас уже год пытаются выпустить, но как то он не выпускается. И я почему то уверен, что до середины следующего года и не выйдет на рынок, потому что в его ценовой линейке будет слишком много конкурентов в схожих комплектациях от более именитых производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Geely Россия давно наступила унылая пора, которая продлится, как кажется ещё вечность.

Прямые конкуренты Geely - Lifan в 2017г. вывели на российский рынок как новые так и обновлённые модели (хотя как известно, в Китае Lifan не в топе продаж далеко), у Chery тоже большое обновление и только Джили "гордится" тем, что в продажу поступил, как оказалось, никому не нужный GT. 

 

Зачем вообще Джили выводит кроссовер? Мало конкурентов среди китайских товарищей? Хавейл, Грейт Воул, Чанган, Бриллианс, Зоти и наконец Лифан и Чери... Список, на самом деле можно продолжить. 

 

Появилась Веста Кросс. Корейцы тут же выдали свой ответ. У Джили есть Кросс модель, ну так давайте её, ну нет, зачем-то выводят (да никак не выведут) своё индустриальное чудо Атлас. Ну-ну, флаг вам в руки с потерянной инфраструктурой в лице дилеров, отсутствием рекламы и финансовых инструментов стимулирования продаж. 

 

Думаю, что продажи в России не пойдут,поезд ушёл, надо вставать на новые рельсы и давать России большие хетчбеки, называемые просто Кросс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже обида заговорила в вас, а не во мне. Мне-то что, я в джили рус не работаю, так что если атлас вдруг провалится - без работы останусь не я. Тут обсуждается, товарищ, машина, ее альтернативы и перспективы и то, что на форуме помимо томных вздохов, есть другая точка зрения, это нормально. Более того, эта точка зрения гораздо полезнее для производителя, чем череда томных вздохов, если она аргументирована. А вот с контр аргементами что-то у вас слабовато, если вы не можете придумать ничего лучше чем "как будто Вам что то должны китайцы"

Вы намекаете, что Я работаю на Джили ? Ошибаетесь. По поводу аргументов - просто пройдите тест-драйв и все поймете, он бесплатный. У вас аргументов о плохом качестве атласа, или о том что он провалится, так же нет. Цена его сечас между кретой и спортеджем, и он на эту сумму и тянет несомненно. А про оды и вздохи, что то я тут их не заметил, все только поливают беднягу Атласа, толком о нем не узнав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто выкладывает сюда видео с обзоров! Вроде мониторю, но здесь быстрее что-то появляется, как правило) Сам еще не обкатывал, но честно - желание есть самому потрогать посмотреть наконец как говорят не по фотографиям. Заметил, что по большей части объективно мужики оценивают на тестах, до последних мелких деталей (не учитывая сравнения с совершенно разными марками по классу и возрасту), но итог у всех пока больше позитивный. Думаю, если вдруг озвучат планку цен ниже, те же недовольные багажом, куда картошка не помещается, пойдут покупать) Все-таки над экстерьером хорошо постарались.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...