Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


и за ценник Креты, можно взять китайца выше классом.

Вот это правда. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была одна умная мысль. atlas это не китаец, это китайские деньги, которые пошли в работу нескольких мировых лабораторий дизайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум форумом, а на показатели продаж посмотрим еще, не знаю, мне все еще кажется, не нужно исключать возможность взлета. Может и Белоруссия станет ключевым моментом в этом, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ведь на самом деле делают большую ставку на атлас. Конечно говорить о том, что все идеально на пределе сделано немного преувеличено. Но стоит отдать должное за упорство и уделение внимания многим моментам. Последнее больше дизайнерской части касается. Тоже думаю покупатели найдутся, уж в Белоруссии точно продвинут)) а у нас посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они ведь на самом деле делают большую ставку на атлас.

Они, это кто???

Китайцы не делают точно. Они об этом заявили в слух на презентации.

Белорусы особо покупать тоже не будут.  Дорого.

А вот у нас будем посмотреть. Участь седанов по 500-600-800 рублей российских их точно не постигнет. Все много дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была одна умная мысль. atlas это не китаец, это китайские деньги, которые пошли в работу нескольких мировых лабораторий дизайна)

Атлас это китаец. Платформа собственной разработки, а не совместной с вольво. А то, что они наприглашали иностранцев, так это все делают, и Китай и Корея. Даже ВАЗ, только почему-то от пары громких немецких фамилий тачки не становятся ка БМВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас обзор еще на одного китайца Чанган cs75, еще один конкурент Атласу, нормально так выглядит, как внутри, так и снаружи.

Уж больно фиговый отзыв о чангане у Авторевю. Я бы не стал покупать машину с такими рекомендациями. При этом стоит он уже прилично. Как вариант за эти деньги я бы купил БУ тачку или умерив аппетиты седан/универсал С класса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ведь на самом деле делают большую ставку на атлас. Конечно говорить о том, что все идеально на пределе сделано немного преувеличено. Но стоит отдать должное за упорство и уделение внимания многим моментам. Последнее больше дизайнерской части касается. Тоже думаю покупатели найдутся, уж в Белоруссии точно продвинут)) а у нас посмотрим.

Продублирую вопрос они это кто?

У китайцев в СП меньше 40% и складывается ощущение, что им глубоко до лампочки все, что делается на Белджи, а от деятельности концерна МАЗ веет очень сильным совком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем будущем у них будет одна платформа (например авто Lynk&Co). Адаптивный круиз появится в середине 18-го. А то что Атлас дорог, как считают, то он и не бюджетка. Дешевле будут НЛ-4 (Х7 рестаил) и седанчик за 10-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем будущем у них будет одна платформа (например авто Lynk&Co). Адаптивный круиз появится в середине 18-го. А то что Атлас дорог, как считают, то он и не бюджетка. Дешевле будут НЛ-4 (Х7 рестаил) и седанчик за 10-ку

Мы же не Lynk&Co обсуждаем, верно? Атласа одна платформа не коснется никаким боком. И продаваться Lynk&Co будет по ценам тигуана, так что там будет над чем подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...