Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это только в догадках. Такие цены были озвучены и показаны для юридических лиц Беларуси. Об этом уже писали белорусские издания. А пока вот. (с указанного Белорусского сайта).

Объявляют, что цены уточняются: "ждите ответа, ждите ответа....".

post-6336-0-82244400-1514029005_thumb.jpg

Да ещё про Аутлендер. Цены которые сейчас на сайтах - рекламный ход и мелкая акция (что-то с 19 по 31 декабря 2017 года) + куча условий (не всегда выполнимых) для покупки по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Владимир. Пожалуйста прочитай эту тему, всё, что ты сейчас написал уже обсасывалось на страницах этой темы не один раз. Даже форумчане из Беларуси сначала тоже обозначили эту цифирь, а потом сами же и указали на нестыковки. И потом, ну не совсем же чудаки эти Джили, которые обещают вручить указанные суммы рублей, зная, что цены уже озвучены. 

" Конкурс продлится до 15 января. 

Семь человек, которые оказались ближе всего к истине, получат подарочные сертификаты «Эльдорадо» на сумму 30 000 рублей! А всего мы разыграем 200 сертификатов на суммы от 1000 до 30 000 рублей." 

И конечно же Белоруссия это не Россия, и то что Лукашенко обещает белорусам совсем не значит то же самое для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у Атласа есть реальные конкуренты типа Хавал H6 (но это тоже китаесь)

Так их много китайцов-то. Ишо вот один ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их много китайцов-то. Ишо вот один ТУТ.

 

Да я так, образно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрич. Пожалуйста, смотрите.

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/

На заборе то же написано....))

Вы бы для объективности посетили салон мицубиши и в реальности посмотрели, на цены и что туда входит)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Аутлендер за 1 250 000 скажу так - вот люди увидят в интернете или по телевизору всякую херню, а потом не разбираясь верят в это. Конкретно по этому Аутлендеру я лично знаю 2 примера: один хотел купить по трейд-ин Аутлендер за 1 250 000 но так и не смог, там есть сторонние условия, типа "большого парада планет" а во-вторых, это самая нищая комплектация, которых тупо небывает в салонах, они сразу же уходят своим людям. И второй, это авто-журналист, Василий Аверкиев из Автопанорамы он изучал как раз этот вопрос про Аутлендр за 1 250 000, ну и подтвердил в целом тоже самое. Поэтому абсолютно неважно какие там комплектации, суть в том что Аутлендер за такие деньги взять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы Аутлендер был за 1.2 ляма, я бы его не взял.

Бомж комплектация за такие деньги, нет уж, спасибо.

А хорошие комплектации стоят других денег.

И на какой класс он выше? Чем, названием???

Так можно и Тигуан сюда вставить, и Спортейдж, смысл?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы Аутлендер был за 1.2 ляма, я бы его не взял. Бомж комплектация за такие деньги, нет уж, спасибо.

За 1.2 лучше ASX или Королла, но не китаец!

 

 

Ну не может китаёза продаваться за такие деньги, дороже миллиона.

Люди совсем свихнулись, не считают деньги, это тоже что покупать Ладу за 900...

Огрызок стоит от 70, а нормальный смартфон от 7, десять раз разница.

 

Хорошая машина стоит 5 лямов, а Атлас должен стоить 0.5 ляма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.250.000 руб. Предложение действует при сдаче в трейд-ин а/м любого бренда, за исключением а/м отечественного производства, достигших возраста 10 лет.  Вполне выполнимое условие если сдать 9-годовалый старый заезженный матиз и т.п.

Лично меня такие предложения путали и бесили. И что значит отечественного производства? Аутлендер ведь тоже отечественного производства, то есть не удовлетворяет условиям. А ВАЗ 2110 Богдан импортный, и за него можно получить скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...