Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В контакте ссылку выложили на отзыв владельца Эмгранд х7, https://www.drom.ru/reviews/geely/ex7/662584/, люди пишут коробка и движок на Атласе такие же стоят, чего то с надежностью, особенно АКПП не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В контакте ссылку выложили на отзыв владельца Эмгранд х7, https://www.drom.ru/...ely/ex7/662584/, люди пишут коробка и движок на Атласе такие же стоят, чего то с надежностью, особенно АКПП не очень.

Хреновый какой то отзыв.  С реалиями мало общего исходя из потока отзывов данной машины.

Где еще хоть один пострадавший от проблем с АКПП? (которая там вполне себе приличная)

Что с коробкой? Про ОД повеселило от души- :))

Может он ее ушатал сам? (тогда очень повезло если по гарантии поменяли)

А скорее он купил ее с уставшей коробкой. Брал ведь Б/У. Пробег был очень мал для первичной продажи, а это немного странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы на БУшные машины - это вообще отдельная каста людей, также как и те кто их читают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы на БУшные машины - это вообще отдельная каста людей, также как и те кто их читают)))

Не хочется кота в мешке покупать, тем более Атлас не дешевая машина, по  DSI автоматам было много проблем на Kyron-Action, хочется купить новую машину и ездить, а не по автосервисам бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за СангЁнгами не следил и не владел и у меня нет по ним информации, но по Х7 "много проблем" с автоматом я не видел - это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен только люкс

Я и другие владельцы семерок будем рады появлению новых таких машин на дорогах. Тем более люксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется не очень хорошей идеей продавать атлас по 1,6 млн. И вообще я читал где-то что в Белджи это СП и у Китая в нем только 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так как я уже кое что знаю, и новости эти так себе, прошу ещё раз уделить 5 минут времени, чтобы посмотреть инфу с официального сайта по разным доступным опциям в новом кроссовере Джили Атлас:

 

http://belgee.by/cars/geely-atlas/obzor

 

особенно обратите внимание на:

Датчики и камера дают панорамное изображение с углом 360°, облегчая обзор при парковке. Забудьте о «слепой» зоне.

Адаптивный круиз-контроль

Эта интеллектуальная система безопасности определяет оптимальное расстояние до идущего впереди транспортного состояния и помогает поддерживать безопасную дистанцию на дороге посредством торможения

Система предупреждения аварий в городских условиях

ну и прочие опции.

 

В общем, дабы не мучить Вас - скажу сразу, не все те опции, которые до сих пор заявлены на сайте производителя дойдут до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался. Так было и с ЕС-7, Х7 и Эмгранд7. Вадим, что был на закрытом показе в "GEELY Обухов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, я не смог, Руслан от клуба был.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...