Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Последние новости http://www.belmarket...17-600-dollarov

Че то там у них "Лухури" нема или я не внимательно глянул.

Слишком уж Большой разрыв в цене между комфортом и флагджипом-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Работники может и хотели бы себе урвать, что нибудь из этой партии, но к сожалению всю эту партию с потрохами забрал российский дилер.

Как пишут Белорусские источники http://www.belmarket.by/dorogo-geely-atlas-nl3-budet-stoit-ot-17-600-dollarov оказалось нет не в Россию "Впрочем, у БелДжи будет гарантированный рынок сбыта в стране. Geely станет основной машиной госорганов и предприятий. Именно этим покупателям пойдут почти все автомобили, выпущенные в этом году." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишут Белорусские источники http://www.belmarket.by/dorogo-geely-atlas-nl3-budet-stoit-ot-17-600-dollarov оказалось нет не в Россию "Впрочем, у БелДжи будет гарантированный рынок сбыта в стране. Geely станет основной машиной госорганов и предприятий. Именно этим покупателям пойдут почти все автомобили, выпущенные в этом году." 

 

GT разумеется должны пойти по госорганам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про Атлас. а GT будут собирать по индивидуальным заказам. Всего ведь 3 модели 2 кроссовер и 1 седан (конечно не GT). И да Джили в ВК всё ещё называет эти цены недостоверными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут гнить на третий год? -

Если только на третий-то это уже достижение.

 

 есть конкурент Lifan Myway.

Не конкурент. Мотор 1,8. Задний привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, как и предполагалось назвали неофициальные цены для юрлиц на покупку партии автомобилей 2017 года, эти цены не будут опубликованы на сайтах дилеров. Старт продаж ожидается на следующей неделе одновременно на белорусском и российском рынках, как минимум об этом заявили в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скрывают цены значит какой-то подвох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел данную тему полностью(бегло) в первую очередь интересовала цена на Атлас,минимальная цена на данный авто миллион+ - ; мощность двигателя ,качество покраски .оснащение и т.д ушли на второй план и стали не интересны.  Покупка авто(для меня лично) начинается с цены,а потом уже комплектации и тех.характеристики и прочее.Атлас конечно найдёт своего немногочисленного покупателя как и Эмгранд GT. для меня покупка "китайца" больше стоимостью более 1млн.руб не приемлема чем бы его не оснастили, поэтому после владения Эмграндом ЕС7 4года,склоняюсь к желанию купить Эмгранд 7, тем более по информации от оф.дилера (слесарей Модус Ростов на Дону) качество ЛКП лучше стало и проблем с МКПП уже нет. Конечно возможно Атлас уже будет на уровне и даже выше по качеству "корейцев",той же Креты и стоимость в одном ценовом сегменте,но страна происхождения "подпортит ему кровь",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь к желанию купить Эмгранд 7, тем более по информации от оф.дилера (слесарей Модус Ростов на Дону) качество ЛКП лучше стало и проблем с МКПП уже нет.

Это не правда. Такое же качество лкп к сожалению. У кого то раньше у кого то позже но все те же косяки.

Атлас надеюсь будет по качественнее в плане лкп. Хотя опять же Белджи...

Если бы мне достался Атлас или GT по качеству ЛКП такой же как мой (именно мой) ЕС7, то долго бы не думал при наличии финансов.

А это лотерея как оказалось. Кому чего досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правда. Такое же качество лкп к сожалению. У кого то раньше у кого то позже но все те же косяки.

Атлас надеюсь будет по качественнее в плане лкп. Хотя опять же Белджи...

 

Руслан откуда такая информация по качеству ЛКП ? Не знаю насчёт Атласа, но уверен ,что Эмгранд хуже чем на Дервейсе уже невозможно покрасить,хотя к покраске своего авто особых претензий нет, конечно я часто мою авто и покрываю воском или тефлоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...