Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Половина моих знакомых сказали, что ранее не слышали о такой марке

Из тех моих знакомых, кто не интересуется китайпромом, вообще никто не слыхал.

Ну а я вот интересуюсь и жду, когда появится у офдилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Половина моих знакомых сказали, что ранее не слышали о такой марке.

Это проблема исключительно этих знакомых. Они наверное в лесу живут или мировой автопром не входит в их интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рассматриваю к покупке. И вот думаю что 1.8Т будет звучать на повышеных частотах, т.е. визжать хуже спортеджа или креты. 2.4. Как то поспокойнее звучит. Для меня это важнее разницы в динамике. Такой же стоит на ГТ 1.8Т на 163 силы. И он там тоже не особо прыткий... Что думаете, может катал кто ГТ на турбе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина моих знакомых сказали, что ранее не слышали о такой марке.

А ты их спроси, знают ли они Бьюик, Лянчу, GMC, Самсунг, Дача, Дайхатсу, Исузу, Холден, Воуксхол и ещё десяток других мировых брендов известных на весь мир и с огромной историей. Знают ли они как выглядит их логотипы и что они производят? Так что нет. Половина твоих знакомых совершенно не являются показателем, популярности той или иной автомобильной марки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще одно видео

И эта версия Атласа, как я понимаю предлагается за $16900?  В Эмгранд Х7 2.0 МКПП luxury, 2015, стоимостью меньше, чем этот Атлас, салон выглядит гораздо лучше. Даже учитывая, что в нём стоит обычная магнитола без экрана. Да и мой хэтч выглядит очень даже хорошо, а в каких-то моментах и привлекательнее (Эмгранд ЕС-7-НВ 1.8 МКПП luxury 2012).

Как по мне он должен стоить не более Эмгранда Х7 в комплектации стандарт. С таким пластиком на торпедо и регулировками от руки водительского сиденья, про стеклоподъёмники вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и будет если учесть что Х7 идет со скидкой, т.к 2015 года.

 

Но цены, где они? Даже мне интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ждем. Если цены будут ниже анонсированных, это будет хороший заход. А еще лучше будет если они быстро внедрят 1,8Т. Тут писали, что на ГТ такой же, ну может быть, только на атласе он будет на 20 лошадок мощнее. Плохо, что дата релиза 15 декабря - будут объявлены выборы президента и это станет основной новостью дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть что Х7 идет со скидкой,

Он не шёл со скидкой. Эта машина куплена в октябре 2015 года. Их в продаже не должно уже быть.

В продаже 2016 года. Вот относительно этих машин я и говорил. Это рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже к машине присматриваюсь, если куплю, то на полном приводе, что то отзывы об  австралийской коробке автомат не очень, на Атласе интересно ее доработали.

Изменено пользователем Arkan13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае делают эти автоматы, в Китае на заводах Джили, а на заводах в Австралии для других машин. Эта коробочная фирма принадлежит Джили. Об этом писалось уже не раз.

Ребят, давайте смотреть правде в глаза широко раскрытыми глазами. Все комплектующие, за исключением немногих ( к примеру бельгийские вариаторы и то не факт), известных брендов сделаны на Китайских заводах. Неужели Вы думаете что,стёкла лобовые и боковые секьюрити из Франции, тормозные устройства и ЕСУ Бош из Германии, стёкла для люка из Японии, фары валео из Франции  и т.д. (это только на примере своего хэтча,  а ещё встречал информацию что и на корейцах Бош из Китая). Сомневаюсь, что Вы так думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...