Перейти к содержанию

Потеют стекла: решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня первые 2 месяца после покупки левый угол не потел и не замерзал, потом началось. Но я заметил что если стекло изнутри очень тщательно отмыть то потеет этот угол гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня запотевает верхний левый угол

 

http://i.imgur.com/msr3mwE.jpg

 

http://i.imgur.com/eIMUU7A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте лобовуху на предмет непроклея или отставшего со временем герметика, который между кузовом и лобовым его держит. Мне кажется проблема в этом. У меня с самой покупки обнаружилась течь через лобовое и его сразу же по гарантии герметиком сверху залили под резинкой и таких запотеваний не наблюдалось ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это тут не причем. Таже самая картина и по утрам, когда я сплю в машине, та же самая картина и вечером после работы. Просто когда отпотевать начинает то прям видно, как справа быстрее отходит.

 

Блин и вопрос не в том что стекло потеет, а в том что. да какая-то особенность странная что у пассажира быстрее отпотевает, скорее всего это правда из-за переделки праворульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С левой стороны не особенно хорошо сделано дверное уплотнение. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разбирал свою печку и видел видео разборки вашей, все у вас одинаково, что слева, что справо должно обдувать равномерно.

 

Кто-то придерается к авто :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Включил обдув ветрового и всё как рукой снимает. Не напрягает. Я ведь далёко и долго не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже,левый верхний угол медленнее отходит,ну если с запотеванием,почти нет проблем(быстро проходит)то если зима(как сейчас)и иней или как его там,то гораздо медленней отходит.Видимо конструктив,раз у многих так.Ну,разумеется,обдув только на стекло,иначе вообще не дождешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже потели стекла,но я избавился от этого совсем простым способом.Все дело заключается в том,что на заводе клапана вентиляции закрыты пенопластовыми квадратами.Полез к себе посмотреть и точно.Пенопласт прикреплен с помощью липкой ленты.Удалив пенопласт ушло и запотевание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и самое интересное, что ни в одном руководстве эти вент. отверстия не показаны (или по крайней мере я не видел). Вроде как всё само собой. :dr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...