Перейти к содержанию

Потеют стекла: решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


зимой левый угол очень долго остаётся затянутым,в
После замены антифриза также?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


После замены антифриза также?
Пока не знаю,холоднее станет, будет видно, у меня две предыдущие зимы так было, левый угол долго отходит, авто уже прогрелось едешь и выглядываешь из-за этого треугольника видимость плохая, уже думал воздуховод с правой стороны паралоном  заткнуть, чтобы на левую лучше дуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Проверь температуру из дифлекторов с правой и левой стороны, если большая разница - то забит радиатор печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Проверь температуру из дифлекторов с правой и левой стороны, если большая разница - то забит радиатор печки.

Дует там просто хуже, тем более что не у одного меня такое, у всех что ли забитый радиатор,Паш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хуже справа или слева?
Слева конечно,поток воздуха там слабее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть небе нормально, а пассажиру жарко? На МК наоборот и лечили промывкой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть небе нормально, а пассажиру жарко? На МК наоборот и лечили промывкой системы.

Нет с этим всё в порядке,только когда обдув на стекло, правая сторона стекла отходит быстрее чем левая, моё мнение что из-за расположения радиатора печки,он у нас с правой стороны, соответственно воздух при подаче на правый воздуховод не успевает  охлаждаться, да и поток сильнее. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение что из-за расположения радиатора печки,он у нас с правой стороны

А с какой стороны идут шланги под капотом ? У нас радиатор стоит по середине и воздуховоды на право и налево одинаковой длины.

 

Жаль ни кто не разбирал печку на Эмке, тогда бы все вопросы бы отпали.

Если стекло сильно запотело, а в салоне плюс, то можно включить кондишен и температуру перевести на тепло и включить рециркуляцию, тогда можно просушить салон, даже при морозе за бортом. Это работает на машинах без климата, а может и будет работать с климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Слева конечно,поток воздуха там слабее.
Чё то мне не нравится, твои домыслы.

На видео печка симметрична и если плохая циркуляция(как у автора), то холодней будет правее, а не левее.

Обдув будет хуже, если при сборке забыли снять упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...