Перейти к содержанию

Рафик

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Рафик

  • День рождения 31.10.1957

Информация

  • Имя
    390064986

Достижения Рафик

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Звонил в GEELY-MOTORS. Спец по гарантии подтвердил, что они пока еще не работают. Мой гарантийный случай лежит в самарском сервисе с конца декабря, а дилер говорит, что некому отправлять рекламацию, потому они ничего делать не будут. Короче полное г..... или наш российский вариант. Москва советует заняться тяжбой, но из-за зеркального элемента заниматься этой фигней времени жалко. Купил зеркальце и сам поставил.
  2. По ошибке прислали боковые дефлекторы на Вижн, темного цвета, производство Cobra Tuning? в Самаре, 8-9608292749
  3. Коллеги, мне по ошибке выслали дефлекторы на Джили Вижн, производства Cobra Tuning, цвет темный. Если у кого есть такая потребность могу продать по 1500 руб. тел. 8-9608292749.
  4. Все долги старого сервиса остаются в нем, а все остальное в новом сервисе. Но тупорылые сервисмены еще больше чем в Мицубиши.
  5. Подскажите: несколько раз загорался датчик АБС, но после остановки и минут пяти движения выключался. Что бы это значило?
  6. Зеимляки к кому можно подъехать и проконсультироваться как снять обшивку передних дверей, динамики оба не работают, а в сервис уже больше не тянет, надоело их кормить.
  7. Согестники помогите разобраться. Накрылись обе колонки, которые в дверях, как их заменить, дело для меня новое, ходил как лис кругами, но не рискнул лезть снимать дверную обивку.
  8. А случилось вот что, ехал с Ульяновска по нормальной трассе, топил 120-140, было жарко, а поскольку вез ребенка малого, то включил кондей. Где-то часа через полтора после движения услышал тяжкий громкий как будто бы выдох. Остановился, осмотрел машину, все вроде нормально, приборы в норме, поехал дальше, но кондей уже не работал. Я подумал, что фреон и вышел. Обратился в сервис: сказали что протерлась трубка в месте крепления. Буду искать умельцев, в сервис больше не ногой, гарантии уже закончились и наверное слава богу, дешевле обойдется.
  9. Прошло чуть больше года, гарантия закончилась, и вот вышла из строя трубка высокого давления. Сервис предлагает 3000 за трубку, а может есть где подешевле, у них всегда в два раза дороже? Прошу помощи у согестников.
  10. Нет, страховая не отказала, там все ок, просто посмеялись, сказав, что это 100% гарантийный случай. Пробег 19000, 13 месяцев.
  11. У меня было такое кино: выхожу утром в светлый теплый день ехать на работу. Осмотрел машинку, вроде бы все ок, Сажусь, рядом садится дочка, завожу машину и начинаю выезжать с парковочного места, выезжая по привычке посмотрел в зеркало заднего вида и увидел туман, не поняв. поворачиваюсь , а заднее стекло все в сколках и начинает осыпаться. С верхней центральной стороны осыпался полукруг радиусом в 5 см. На всякий случай оформил вызов сотрудников РОВД и написал заявление о нанесенном мне ущербе. После этого склеил все стекло скотчем и поехал в сервисный центр. Инженер по гарантии с умным видом заявил, что если бы не было дырки, то это был бы страховой случай, а так нет, и написал официальный отказ. Мне конечно до лампочки. поехал в страховую и все оформил по КАСКО . Там без проблем, но просто посмеялись и сказали, что это 100% гарантия. Что думаете, коллеги?
  12. Про кондиционеры. Поехал на майские праздники в Ульяновск, пробыл там три дня, кондей работал норм, при возвращении назад после Димитровграда ( ехал с включенным кондеем, вез внука), кондей испустил дух в прямом смысле. Скорее всего вышел фреон, в сервис пока не обращался, жду набега в 20000, там и разберемся, такое уже второй раз. Но сейчас уже гарантия кирдык, больше года.
  13. Для любителей автозапуска недавно по телеку показывали сюжет как машина сама около магазина по кругу ездила, (хозяин немного лоханулся, оставил машину на передаче и зашел в магазин, а как затарился, решил прогреть, вот и прогрел).........
  14. Тоже видел российские Джили, копия, но задние двери закрывались пальцем, а передние как обычно. Никакого улучшения не заметил.
  15. Всегда готов!!!! С большим удовольствием!!!!! Сообщения склеены: [time]1271342103[/time]Тока на майские, особенно на 9 мая будут заморочки по городу
×
×
  • Создать...