Перейти к содержанию

Vitaalkaa

Участники
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitaalkaa

  • День рождения 31.12.1988

Информация

  • Город
    Сосновый Бор
  • Имя
    Виталий
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2010
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Vitaalkaa

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. ))))))) какая "ЧИСТАЯ" классный "внедорожник" ))
  2. Еслиб в питере))), а так добраться нету возможности(((( с радостью бы приехал, но далековато.
  3. Либо спец-съёмник, либо снимать стартёр и стопарить маховик, отвёрткой(большой). я проще открутил, засунул в отверстие шкива, слева, маленький ключ и против часовой стрелки с помощью воротка и трубы открутил гайку.
  4. В принципе барабаны почти и не видно, маленькие они, не вижу смысла с ними что либо делать))) А на счет оцинковки фиг знает, если так и делают. то наверное очень дорого, и тогда лучше их хромировать))) но это уж оч дорогая процедура, по крайне мере у меня в городе)))
  5. Я себе тоже S160A поставил. Кстати отличие там еще одно есть, а именно сцепление, лапка которая держит выжимной подшипник, там по середине её болт с круглой шляпкой для её работоспособности, на S160A болт немного короче, из-за чего сцепление не работает, я под болт подложил 2 шайбы и всё стало ОК
  6. крашу я сам, только смысл барабаны красить? Мне не нравятся крашенные барабаны.
  7. прикольно смотрится)))) мне нравится, надо мне тож будет так сделать, оч красиво!!!! мне просто тоже скоро передний, задний бампера, правое заднее крыло и крышку багажника надо красить, заодно и фарки надо заляпать)))
  8. у мя седня пробило коробку насквозь, 63000тыс пробега, ща буду узнавать цены на покупку новой и потом ее менять((( обидно((( Звонил, цена ужасс!! 53000руб, но нашел и уже купил и поставил за 42000руб на авто рынке на ул.Фучика, коробку привезли с китая, ждал 2дня))) в общем на данный момент 3500км новая коробка уже пробежала, но еще делаю обкатку, буду ждать 5-ти тыс.км. Пробег авто на данный момент 66547км. Проблема осталась одна, мне нужно менять срочно старые внутренние шруса, разобрав коробку я обнаружил что ее пробило по ходу из-за них, так как у них был небольшой люфт, который привел к вибрации шестерни и пальца который перетерся и обломился "палец" который находится между двух шрусов. Извиняюсь за то что называю всё своими словами, просто названий не знаю.
  9. Нет, не проклеивал, снимал аккуратно и поставил всё так, как было. В общем там и клеить то особо нечего))) да и просто если приклеить, то в случае повторного снятия можно случайно сломать сильнее и это будет видно уже после очередной сборки, либо замене детали вообще, из-за повреждений.
  10. На счет воды и аквариума это в точку, порой послде дождя недавно чут ли "плавать" не начал по солону своего авто, в итоге что я нашел и сделал, там где передние коврики, под ними воды куча, но понимаю я бегаю туда, обратно и на ногах принес много воды в салон (бывает), но на переднем пассажирском откуда вода?? Я ведь один ездил, загнал машину на яму, решил изначально глянуть снизу, потому что "шумку" (шумоизоляцию) я недавно с той стороны полностью поднимал и все щели прошел обработкой. В итоге, в низу я нашел с двух сторон отсутствие "затычек" (точного названия не знаю) они должны быть спецыально для слива нежелательной воды, в них есть маленькие отверстия, в место них были только отверстия под них в кузове, через которые интенсивно в мокрую погоду поступала в салон вода. Подобрал с других авто, теперь всё ок))) Потерял их по ходу из-за езды по бездорожью либо зимой из-за сугробов. В багажнике поднял полку где находится запаска, обнаружил по самые края воду (кристально чистую). Глаза на лоб!!! Куча удивлений и слов в след изготовителей авто, но извините, оказалось моя халатность, во первых протянул сразу задние фары(я их снимал и плохо затем прикрутил) и после ДТП я повесил бампер без боковых крепежей из-за их отсутствия у меня, (после купил) пришлось делать самодельные чопики и затыкать все отверстия где может течь, всё стало ОК, теперь сухо и комфортно)))
  11. Да подкручивал все болты, да и подсветку салона ставил.
  12. 63000км пробега, коробка полетела, вылетел сатилит, пробив колокол насквозь вылетая из коробки. фото отсчет сделаю. причина постоянный дрифтинг с ручником. Нажимаю на газ при выварачивании колес.
  13. У меня нету подушки со стороны пассажира, но желтый провод есть, тоже висит и ни куда не подключен, им я не интересовался, по этому зачем он там нужен не знаю, я его просто аккуратно убрал и собрал панель обратно.
  14. У меня когда я по нормальной дороге еду, я называю ламборGEELY, а когда по лесу, либо бездорожью, GEELYваген. По этому моя эМочКа по хорошей дороге девочка, а по бездорожью, настоящий Жулик
  15. А в нижнем кармане который рядом с ручкой КПП я поставил тройник на прикуриватель, а тройник при включении ярко светится, тем самым освещая пне кормашик, еще с переди и с зади установил подсветку на ноги, зеленого цвета, в общем света теперь практически достаточно, но думаю со временем поставлю светильник в переди.
×
×
  • Создать...