Перейти к содержанию

Marsic

Участники
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Marsic

  • День рождения 04.12.1987

Достижения Marsic

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Я им оствил ксерокопию реквизитов, которую выдал Сбербанк. Они их к делу подкололи
  2. 22 февраля мне на стоянке около работы разбили бампер я получил справки из гаи и поехал в страховую виновника россгорстрах столица где мне посчитали под замену задний бампер, покраску и левый катафот. Теперь сам вопрос они говорят что 10 марта деньги были переведены на мой счет и дело закрыто. А счет мой до сих пор пустой. В Сбербанке просят узнать хотя бы сумму чтобы можно было написать заявление на розыск средств, а в страховой ничего кроме числа и номера банковского поручения не говорят. Какско у меня нет.
  3. Всем большое спасибо за поздравления. Очень приятно.
  4. Сегодня встретился с Xout на Пехотной улице очень рад встречи. Мне подарили наклеечку огромное спасибо.
  5. Как необидно но наши вряд ли выграют 1-3.
  6. В пятницу часа 4 ехал в пробке так вот когда впереди появилась свободная дорога я нажал на педаль газа посильней и почуствовал как буксует сцепление длилось ето околол 5 минут машина практически не разгонялась на любой передаче, сейчас все окей. Кто что думает?
  7. Мне сшили чехлы в ателье взяли 6800. Получилось отлично делали две недели была одна примерка.
  8. Ну а кто называет тигго джипом ето переднеприводная машина. Даже раньше когда была полноприводная ето всего лишь паркетник.
  9. Ну вот мне установили 1din магнитолу и задние трехполосные колонки.Делал в Автопрестусе фирма очень понравилась взяли за все 4500. Скоро выложу фото очет.
  10. 1000 рублей балансировка 400 рублей снять поставить колеса. Раньше у меня было так, если кто то сидел на заднем сидении справа где глушитель стук был почти постоянно теперь только при переезде больших неровностей.
  11. Ну вот я прошел ТО2000 в автостарте на волоколамке поменяли масло в двигателе и коробке взяли 3600+1400 так как я попросил от балансировать колеса было не большое биение руля. По гарантии убрали стук глушителя но не совсем, а скол на зеркале и запотевший передний значок отказались заменить. В среду поеду устанавливать 1din магнитоглу. Время заняло около 3 часов.
  12. Тоже самое наблюдается и у меня, но правда без кондера если включить замерает ровно посредине
  13. Зато не потеряется . Но а про внешний вид их все таки почти не видно если не присматриваться.
  14. http://s51.radikal.ru/i133/0907/1c/b5839ebc539c.jpgУ меня вот так я считаю очень даже ничего, зато колпак не потеряется.
×
×
  • Создать...