Перейти к содержанию

Antoha007

Участники
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antoha007

  • День рождения 14.06.1983

Информация

  • Имя
    377980516

Достижения Antoha007

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Всем здравствуйте. Не могу в сети найти нормативы трудоемкости по ремонту автомобиля Geely CK-1. После ДТП нужно самому посчитать стоимость работ, но... Заранее благодарен.
  2. В общем проблема такая, установил новые фары. Когда включил ближний увидел, что светят куда угодно, но не на дорогу. Дальний можно сказать вообще не светит. Поехал на регулировку. В сервисе крутили болты во все стороны, но свет не регулируется никак ВООБЩЕ. И регулировщик говорит должно быть 4 регулировочных болта (2 на дальний и 2 на ближний), а у тебя всего 3 (2 на дальний и 1 на ближний). Вот сейчас и не знаю как быть. Может у кого было подобное, как победить.
  3. Ребята, что-то не могу найти FAQ в котором раньше были написаны по категориям аналоги зап. частей. Сейчас в основной массе информация по МК. Может у меня глаза не работают или не там смотрю. Если не сложно направте на путь истинный
  4. Видел недавно в магазине для ВАЗа упоры газовые с поворачивающимися головками крепления. Жаль машины не было под рукой проверить размеры.
  5. Звонил я туда по данным вопросам. Ответ был такой, что типа на Вашу машину Вы сами подбираете запчасти и если привезут не то, то Ваши проблемы. Назад не возьмем. Не хочется работать с таким подходом с ними.
  6. на счет того, что есть родные я знаю, но в екатеринбурге они не продаются. Вот и спрашиваю, кто ставил от ваз-2110 или от славуты, они подходят без переделок или с доводкой???
  7. у меня их также нет. Одна стойка, которой подпираешь крышку капота. Но дело в том, когда мне подбили машину это крепление вместе с крылом было разрушено, а в Екатеринбурге его не купить. Вот и решил поставить амортизаторы
  8. Приветствую всех. Необходима Ваша помощь. Ищу аналоги амортизоторов капота на СК-1. Хочется приобрести и поставить без всяких переделок, как говориться купил и поставил. На наших форумах проскакивала информация о том, что подходят от ВАЗ-2110 и от багажника Славуты. Может еще какие есть. Заранее благодарен.
  9. Я бы с удовольствием попробовал этот вариант, но видимо ближайшие 2 - 3 месяца заправлять ласточку не буду т.к. вчера она получила ранение. Краш-тест прошла, пилот не пострадал и разрушения гораздо меньше чем на видео теста. После стационара будем пытаться воплотить мою идею или если кто попробует отпишитесь. Вроде, в теории, времени много занять не должно.
  10. Магнит не решение т.к. алюминий не магнитится
  11. Я тут что думал по данной проблеме с заправкой. Вижу ситуацию следующую: снять горловину и немного сплющить ее тисками или молотком, чтобы в месте куда упирается пистолет она стала овальной т.к. заправочный пистолет недоходит буквально несколько миллиметров, что бы держался зубчиками. На выходных пытался снять горловину, но не получилось с горловины снять резиновый патрубок, присох видимо. Пытался снять лежа под машиной. На подъемнике наверное легче бы было. Кто что думает по этому поводу???
  12. ну вроде понятно, потом будем снимать и еще подробнее увидим
  13. А подскажите как снимать передний бампер. Пришло время сделать это, но нет опыта в этом и боюсь что-нибудь сломать
  14. Проще поставить новый регулятор, цена вопроса 70 рублей. На сколько я понимаю он легко снимается???
  15. В общем проблема такая, некоторое время назад стала изредка гаснуть панель приборов (только подсветка) и происходит это только когда машина прогреется. Сейчас же стало чаще и порой не горит постоянно. Кто сталкивался подскажите, где и чем лечить...
×
×
  • Создать...