Перейти к содержанию

Margo55

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Margo55 стал победителем дня 2 апреля 2018

Margo55 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Margo55

  • День рождения 27.03.1962

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Марго
  • Авто
    Geely LC Cross
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.3
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Margo55

  1. Дмитрий,подскажите подошел ли у вас ремень от МК,и какие еще у них общие запчасти.У меня Джили ЛЦ кросс,а у сына МК,а в России очень тяжело с запчастями на мою ЛЦ но попроще для МК?
  2. Здравствуйте Жилеводы.Сделали с сыном очередную доработку в авто,на передние арки колес нанесли жидкие подкрылки.Но при снятии защитных подкрылок сын сказал что нужно менять стойки стабилизатора,и еще увидел что износилась задняя подушка двигателя.Сказал что это не очень критично,так как моя манера вождения адекватная,но менять нужно по любому.Еще сын сказал что эти самые стойки на его машине МК кросс такие же как и у моей.Вот не знаю,это так на самом деле или нет.А запчастей на мою Жульку в Москве не найти.Может кто подскажет где можно найти эти запчасти.Может есть кто из Беларуси,там ведь сейчас вроде выпускают эту модель авто,значит и запчасти на нее там можно найти?
  3. Здравствуйте Джилеводы!Возник вопрос,хочу поменять кожух ручки КПП.Сначала нужно снять ручку сверху,но не знаю как это сделать,может кто подскажет?
  4. Добрый все денёк и с праздником!В общем доделали мы дела с кнопкой.Подключили все без особых проблем, благо у сына есть опыт установки, теперь вместо замка зажигания стоит кнопка, как у Китайской версии.Мы с сыном очень довольны результатом, теперь под рулём не болтается связка ключей,а активатор кнопки(брелок иммобилайзера)крепится на руку как ремешок с часами.Еще правда я заказывала в Китае небольшой брелок, на всякий случай он будет в чехле с ключами и брелками сигналки,скопировать на него информацию с основного брелка помогли там где делают домофонные ключи.Еще приобрела стальные накладки с логотипом, надо защитить пороги,а то уже немного царапанные,как сфоткаю результаты и выложу здесь, может кому будет интересно.Еще у меня есть вопрос, может кто подскажет.Мне кажется что когда работает кондиционер,бензину уходит больше чем когда его не включаешь.Зимой был один расход,а сейчас кондиционер не включаю и расход бензина стал меньше, подскажите, мои наблюдения правильные или нет?А может это из за чего то другого, может из за того что после покупки машины стали в неё лить 95 бензин,а предыдущая хозяйка лила 92,и вроде пишут что на 95 мотор работает лучше?
  5. Сегодня у сына получилось открутить данный болт,взял побольше щипцы,благо там было за что зацепиться.А болтик оказался совсем маленький.После думали как снять,мешало ещё что то.Там сверху параллельно тому болтик есть кнопочка,но при ее утоплении замок все равно не снимался,потом догадались вставить ключ в замок и повернуть,и о чудо замок снялся!С проводами от кнопки проблем нет,цвета проводов одинаковые,что с кнопки что у машины.Кнопку ведь тоже заказывали из Китая.Завтра будем доделывать,подключить пока не хватило времени.В гнездо от замка кнопка встала как родная.Еще забыла написать что кнопка с иммобилайзером,т.е надо приложить брелок к контуру чтобы активировать саму кнопку,и брелоков было два и они сделаны с ремешком для ношения на руке.
  6. Там неудобно высверливать,он находится снизу,под рулём.Сын пробовал зацепить плоскогубцами,но не получилось.Завтра ещё попробуем другим инструментом.Отпишусь по результату.Может кто ещё что посоветует.
  7. Добрый день "Жилеводы"!Возник вопрос,может кто сможет помочь.Собрались поставить кнопку запуска движка вместо замка зажигания,но упёрлись в проблему снятия этого замка.Там оказалось что замок крепится к рулевой колонке,точнее приварено крепление к колонке и уже к нему крепится замок.А он крепится через какой то болт,который выкрутить не получается,потому что шляпка данного болта отломлена производителем.На мы хотели сделать как кнопка стоит у Китайцев.Опыт установки данной кнопки есть,она стояла на предыдущей Матизке,только там ее ставили параллельно с замком зажигания,можно было заводить и с кнопки и с замка.Просто на Джульке мало места на панели,трудно найти место для кнопки.Но если решения по снятию замка не найдется,то будем ставить так же как было на Матизке.
  8. Брали свою Джульку в автосалоне Киа моторс на МКАДЕ в Москве,с пробегом.Решили сразу там и страховку оформить ОСАГО,но из всех страховых марку Джили нашли только в ВСК,в других компаниях в перечне,такой марки нет.Наверно связи с этим и сумму загнули в 9 тыс.с копейками,но с учётом скидки обошлось в 7 тыс.с копейками..А мой сын нашёл другую страховую,у него МК кросс,но по знакомству.И у него страховка обошлась даже дешевле чем моя,хотя у него лошадей больше чем у моей,у меня ЛС кросс или GX2.Раньше был Матиз и страховали в Альфа страховании.Узнавали там,но у них в перечне тоже этой марки нет.Теперь жду,может ещё появится,пока что есть ещё полгода до следующего продления.
  9. Кстати комплектов ключей и брелков центрального замка два,только от сигналки один.
  10. Да вот такая Convoy CP-210 V.2 я тоже искала в инете,но наверно она продается только в Украине,где собрали эту машину.
  11. Да есть cигналка Конвой,только брелков дали по одному,и на сигналку только кнопочный брелок,но в описании написано что она двухсторонняя,но второго брелка нет.
  12. Извиняюсь,комп глюканул.......У сына кстати на МК стоит только центральный замок,а сигналки нет.Значит функция в нем была предусмотрена.Он мне сказал что будет ставить и сигналку.
  13. Поняла,посмотрю.Еще есть разница с МК кроссом в том что у меня при одном нажатии на кнопку брелка центрального замка открывается только дверь водителя,а если нужно открыть остальные то нужно еще раз нажать на ту же кнопку.Зато у МК при начале движения,при наборе скорости,автоматом блокируются двери,а у меня такого нет.
  14. А может они и есть в другом месте,я еще не во всем разобралась.За ссылки спасибо,может и сыну пригодится.Как буду у него,покажу,может он и у себя и мне настроит.
  15. Нет,ручки работают.Я имела ввиду что нет блокирующих кнопок снутри дверей,как на Матизке и наших авто.У мужа на Ладе 1111 тоже есть.
×
×
  • Создать...