Перейти к содержанию

Диман3328

Участники
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Диман3328

  • День рождения 26.07.1984

Информация

  • Город
    альметьевск
  • Имя
    Диман
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Диман3328

Новобранец

Новобранец (2/15)

4

Репутация

  1. Гбо у меня альфа. Не любят газовики эту модель. На счёт подсоса тоже думаю. Но подсос наверно не во впускном коллекторе. Давление в нем не прыгает, а меняется плавно. Отключив датчики кислорода на газу поднимается др 40. Там уже открывает дхх
  2. Позавчера менял и калибровал новые форсунки. Больше 1,5 часа мастер с ноутом стоял около машины, трусит и все. Добились наилучших результатов, но бросаешь газ полагивает. И расход остался неизменным.
  3. Не знаю даже что думать. На газу при бросании газа начинает лагать. Через секунд 20 выравнивается, но двиг трусит. Меня прям это бесит ужасно.
  4. У меня т9 всегда поправляет такие слова. Как будто т9 лучше меня знает. На ВПускном коллекторе.
  5. Ну да, разряжение. Давление ниже атмосыерного.))
  6. Павел. Елм средний расход только показывает 7-8 л. Фактический остаётся 11л по трассе.
  7. Отключил датчики кислорода, давление во выпускном на бензе 32 кПа на газу 40кПа. Почему интересно так. С датчиками кислорода давление одинаковое на бензе и на газу. 30-32 кПа на горячем движке.
  8. Тоже думаю где ещё косяк. Придётся пкребирать и метки коленвала наверно. Придётся двиган весь разобрать. Где компрессия потерялась у меня?. 11 очков мало все равно. Надо сейчас гараж тёплый найти.
  9. С момента последних записей расход упал не значительно сильно. Тяга прибавилась прям чувствуется, но расход не радует по городу около 14 л газа на сотку. По трассе иду через елм расход бенза показывает 7-8, как еду заправлятся, плачу((( около 11. Газ бенз- разницы нет.
  10. У меня стаканы стоят. Тоже надо регулировать срочно. Сколько примерно это стоит по работе? Сегодня колибровали газ. Тоже потряхивает и на газу и на бензе, наверно поджаты клапана.
  11. Меня тоже посещают таки мысли. При холодном двигателе мозги делают обогащенную смесь, льют большее количество бенза. А газовые форсунки скорее всего работают на один лад,такое ощущение при езде, как будто при отпускании педали газа, свечи вообще не могут поджечь топливно-воздушную смесь с газом.и двиг работает на разряжение и глохнет. Как согреется двиг, Количество воздуха и бенза уменьшается. Соответственно газ в этом обьеме воздуха уже поджигается нормально и тупость движка проходит. Если газ не реагирует на температуру двига,как бенз, то эту болячку не так просто вылечить. Если увеличить давление газа, болезнь на холодном двиге пройдёт, но машина начнёт на горячую делать обогащенную смесь и изрядно поджирать. Это только моё мнение, правильно ли оно? Других вариантов у меня нет. Если-б была грязная дросс заслонка, она бы показывала себя и на бензине.
  12. Adjuster, на работе очень даже нормально, буханки, уазики, нивушки. Все типичные машины с карданами. Перебираем в основном ходовую, зарплата конечно смешная.... Газ у меня не травит,с bumer-ом катались, он настроил мне газ. Он свое дело очень хорошо знает, но ждать когда остынет двиг у нас времени не было.Мы катались строго на горячем двиге. Слов нет, на газу нормально тащит, с бензом нет разницы никакой, но на холодный двиг тупит. По холодному двигу расход бенза увеличивается в разы, у меня на холодный двиг наверно очень бедная смесь газа. Газовые форсунки может не реагируют на температуру двига. Хотя не знаю точно. Из-за чего такое торможение двигателем при отпускании педали акселератора при ход двигателеина газу?
  13. Заводится машина с полпинка. Она заводится всегда на бензе, даже как заглохну, сразу заводу и секунд через 7-10 она опять переключается на газ. Тяга на газу и на бензе одинаковая.
  14. Не, на бензе чётко работает. И холодная и горячая. Заметил, как газ включается, держу ногу в определённом положении на педали газа, чуть отпускаешь, торможение двигателем сильное. Греется пропадает.
×
×
  • Создать...