Перейти к содержанию

Абзый

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Абзый

  • День рождения 06.07.1966

Достижения Абзый

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Чуть подробнее,пожалуйста, про Тойотовский термостат...
  2. У меня и летом сейчас температура двигателя при езде не подымается выше 60 гр.Из вышенаписанного уважаемыми коллегами, понял,что термостат заклинило...Насколько тяжелым является этот диагноз? Что поможет- только замена термостата или ремонт? Сейчас ,как и зимой,езжу с картонкой перед радиатором...
  3. У меня тоже горит лампочка.Сказали - ДАТЧИК СКОРОСТИ АВС.
  4. http://doroga.ntv.ru/news/31270/ Тут фрагмент передачи Главная дорога на НТв про одеяло и др. У нас в Уфе это одеяло стоит 2 тыс.
  5. Розетка-то есть,только вот проблема в том,что заезжал в несколько сервисов - никто не решается его устанавливать на китаянку,а сам я с техникой на Вы...увы.Мне бы узнать ,куда именно его врезать.Слышал,нужно в самую нижнюю точку (вроде бы туда,откуда сливается тосол с двигателя?).Какой переходник ставили ,Antoha007? Мой сосед- A la Kulibin сказал,что нужно подбирать по размеру того сливного отверстия на дне...
  6. Намотал 80000.За три года кроме фильтров и колодок поменял моторчик стеклоочистителя,передние стойки стабилизаторов и задние стойки(ставил оригинальные). ГРМ менял на 75 тыс.(состояние хорошее было)
  7. Уважаемые коллеги,ставил ли кто на GEELY Otaka Предпусковой нагреватель охлаждающей жидкости СТАРТ-М ? (www.podogrev72.ru) Есть ли у кого опыт установки сего прибамбаса?
  8. Замок точно не менял! Вот ту зеленую штукенцию прикрутил и все.Сказал,немного пришлось подгонять ее под наши крепления.После замены от нового комплекта осталась пара металлических пластин,видимо,креплений.
  9. На наш даже приблизительно не похож-смотри на фото коробки.Я,как человек далекий от техники,к сожалению, ничего конкретного пояснить не могу.Как ставили, смотрел издалека.Мастер ничего не сверлил,не подгонял - прикрутил и всё.Клеммы тоже быстро подсоединил.
  10. Пыльник наружный оригинальный поставили или подобрали аналог?
  11. Так чёж эт получается! Значит,в моей машине 2008 года выпуска их вообще нет,хотя продали как с подушками!?.Теперь я догадываюсь,почему меня мурыжили в салоне в течение 2 месяцев с этой постоянно горящей лампочкой на приборке.Тогда так и не смогли выяснить причину или попросту скрыли отсутствие подушек...
  12. Коллеги,в самделе,как заменить жидкость полностью и какой объем его прикупить?
  13. Если эмблема цветная,то подушек нет.Если она просто гравированная и в цвет пластика,то подушка есть.
  14. Поставили сегодня новый электропривод замка.Купил.Сказали- ДЕСЯТОЧНЫЙ.Пять проводов. Все функции сохранены.Работает чётко. Да,и цена 120 р.
  15. В течение 2х месяцев постепенно пропал звук сигнала.Обратился к местному а/электрику.Заодно пожаловался и на постоянно горящую лампочку водительской ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ.Он сразу кинулся разбирать этот самый ШЛЕЙФ,но там оказалось все В ПОРЯДКЕ...Зато обнаружил,что прежний мастер-ломастер из дилерского центра чего-то там напортачил с кучей проводов,подходящих к блоку подушки(так,вроде,называется та коробка ,прикрепленная к полу внутри правее педали газа)-что-то в этой куче срезано-порвано-перекручено.Не стал он больше копаться.Придется вновь обратиться в свой салон...А сигнал поставили новый - десяточный,намного громче пибикает.
×
×
  • Создать...