Перейти к содержанию

x7x7x7

Участники
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Калуга
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    2.4

Достижения x7x7x7

Только пришел

Только пришел (1/15)

7

Репутация

  1. http://www.geely-club.com/forum/topic/8028-h7-comfort-24-at-148-ls/page-4?do=findComment&comment=275755
  2. Конечна посмотрим как себя поведет !!! но саненблок полиуретановый работающий на скручивание (плавающей), от Тоета РАВ 4 2400р. за переделку и замену саленблоков - двух, а один рычаг от 2500р. + оплата за замену. и в будущем на надо будет покупать рычаг а только заменить саленблок . геометрия там простая, сход/развал еще не делал - работы не в проворот машина нужна, но думаю заехать. Делал не сам а хороший специалист , не первый год и машину у него обслуживаю. Решать вам форумчане, так сказать посильный вклад в общее дело. сам пользуюсь форумом.
  3. Всем доброго! Произвел модернизацию заднего поперечного (серповидного рычага) т.к. развалился шарнирный саленблог , заменить его нет возможности – он за вальцован в рычаг, менять рычаг полностью дорого, поэтому купил 1.сенеблоки ( номер на фото), 2.выточили втулку под купленный сален (D внутрений-47мм. Ширина 24мм толщина стенки 5мм) микро расточка для запрессовки, токаря в курсе 3. отрезали часть рычага приварили втулку, расстояние по длине рычага сохранили как и на оригинале, плоскость втулок тоже сохранилась т.к. если поставить рычаг «горбом» на ровную поверхность по они получались в одной плоскости. 4. запрессовали саленблоки, покрасили рычаг, и все. Плюсы модернизации: возможность замены саленблока без покупки рычага, экономия денег, долговечность полиуретановых саленблоков (родные полная кака) Стоимость: 2 втулки - 500 2 саленбока – 1600 Работы со сваркой – 2400 Может кому пригодится
  4. x7x7x7

    Авто

  5. Доброе время подскажите поворотный подшипник (верхней опоры) переднего амортизатора 1014012770 - есть аналоги ? и сам подшипник меняется или только с опорой помогайте одноклубники !!! или в посту№ 153 идет речь о верхней опоре? если так то извиняюсь за флуд.
  6. Знакомый, качал колесо от себя - на себя, когда авто стояло на земле. До этого заменил втулки заднего стаба, осмотрели стойки стаба на подъемнике, сказал что все хорошо, кроме указанного саленблока (фото с инета)
  7. пока печатал а ты уже прислал ответ благодарю я понял саленблоки с обоих концов рычага одинаковые?
  8. я думаю вот этот саленблок какой у него номер , на другом конце рычага есть номер саленблока , но они наверное разное?
  9. на фото то что надо заменить Всем здравствуйте. Объясните мне пожалуйста: что такое саленблок верхнего рычага на задней подвески - это номер: Febest TAB-449 на фото то что надо заменить
  10. @Сергей Семенов, Во первых моя спешка , а во вторых весь багажник забит инструментом, сетки не имею т.к. часто складываю задние сиденья
  11. советы правильные, но по поводу стекла я всегда более аккуратен, но речь шла о "безобидном" пластике.
  12. Всем доброго. притча -предупреждение: пластиковые бутылки положил на заднее сидение (с разливным дюшесом и тархуном) ехал с горки по городу , на пешеходном вышел через-чур уверенный пешеход, я оттормозился,и услышал шипение пробитой бутылки которая слетела с сидения и попала ровно на металлический угол направляющей переднего сидения. Последствие - аромат дюшеса из детства и часть салона в капельках, частично спас резиновый коврик слил с него пол литра Это уже второй раз , хотя в первый было пиво в жестянке и пассажир на заднем сиденье, который помог в устранение течи.
  13. Спасибо за ссылку и советы ! склоняюсь к варианту @jesenesek, Предстоит дальняя поездка с пассажирами , благо скоро потеплеет, но проблему все ровно надо решать при появлении свободных средств.
  14. Всем привет. Походу мой радиатор отопителя забился. Пробег 37тыщ. Вторая зима, в первую было все хорошо. Пробовал : 1 Менять шланги местами (хотя первоначально стояли правильно (с головки на низ радиатора)) 2 Выгонял воздух на уклоне , обороты около 3500 (до смены шлангов и после) 3 Антифриз полны бачек Кто подскажет где заказать подешевле радиатор 1017016533 Еще вопрос: поможет ли промывка радиатора в наших случаях ?
  15. 1000 руб. пересылку конечно нужна , хотя можешь в гости заскочить
×
×
  • Создать...