Перейти к содержанию

Barabass

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Дзержинск
  • Имя
    Иван
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    2.4

Достижения Barabass

  1. Доброго всем дня ! У меня вопрос ; А чем отличается тема : Газобаллонное оборудование на Х7 . от темы :ГБО для Emgrand X7 ???
  2. Дружище!!! Береги глаза. Лучше прочти инструкцию по авто. Там написано что БК показывает средний расход после 5км. И если ты будешь катиться с горки ,то он в конце концов упадёт до ноля, и ,тебе, однозначно ,понравится и авто и БК. А если потом обратно , тапок в пол и на гору , то БК тебе нарисует такие цифры ,что ты его пристрелишь. Пока . Всем мира!
  3. х7х7х7 привет! Это кнопка для того чтобы перевести рычаг скоростей в любой режим когда двигатель заглушен.После МКПП часто глушу двигатель по старой памяти - на скорости, то бишь сейчас это "ДРАЙВ" .А завести на "Д" нельзя, да и не получится.Вот тут и нажимаешь на эту пимпочку и переводишь рычаг АКПП в " паркинг" и заводишь авто.Всем мира.Пока.
  4. Я не говорил что "сигара" на Украине диковинка .Я сказал что когда-то, в начале славных дел, это было низззззя. Может это было связано с гарантией. Не знаю.Но официалы ставили только "бублик". А потом лёд тронулся ,Господа.
  5. Знакомые названия, привет Донецкой области Привет всем землякам забаненными на украинском форуме от там-же забаненного.
  6. Дружище! Я же писал в про правильную заправку -80% от объёма бака. А ты(не обессудь что на ты) говоришь - у меня 42 л , а лью 41л.Не то пальто. Я не хвалю свой вариант, а только о нём рассказываю и привожу новый аргумент, о котором никто раньше не писал( по крайней мере я не встречал). А суть в том, что Х7 на подъёме ,люди их покупают и многие задумываются о ГБО , и почитав наш форум им будет легче сделать свой выбор как установить на свой вкус ГБО. Всем мира. Пока.
  7. Всем привет. И я вставлю свои 5 копеек. У меня тоже Х7 и тоже ГБО .Правда ,я поставил "сигару" на 40 литров вместо одного ряда ящиков в багажнике.Считаю ставить "бублик" на 50 литров вместо запаски это неадекватно.С учётом правильной отсечки -80% от объема, то много не выграешь.Даже ,наверное, больше потеряешь. На 40 литров мне закачивают 32л , то есть остаётся пустоты 8л. А у знакомого тор на 60л, а вливают ему 48л , то есть минус 12л.. А вся фишка в том,что моя запаска всегда со мной, я её даже ни разу не снимал.А судя по зимним "тапочкам" она весит прилично, как мешок цемента. А мой знакомый только и тягает её туда-сюда.Едет на рынок надо выложить,едет за город, надо не забыть её вкинуть. А по расходу я так скажу : всё зависит от качества газа. У меня практически маршруты постоянны,но если заправляюсь на "Параллели",например, то расход около 20л.,но прет класс.На "ТНК" расход 15-17л но едет слабо. Сейчас я заправляюсь на "VOG" и едет хорошо и расход около 13л стабильно.Цифры большие, конечно,но у меня 2.4 автомат.Буду рад если мой роман кому-то поможет.Всем мира.Пока.
×
×
  • Создать...