Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Сигнализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

даниленко

даниленко
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет! на штатной сигнашке нет звукового сопровождения закрытия и открытия, не удобно может кто подскажет ка подключить ? . 

Сообщение отредактировал даниленко: 11 Июнь 2018 - 18:35

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 207 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем привет! на штатной сигнашке нет звукового сопровождения закрытия и открытия, не удобно может кто подскажет ка подключить ? .

Так его и не было. Был просто щелчек и все. При этом моргают поворотники.

А Звук появляется только при вскрытии, или при не удачном закрытии багажника.

• 0

даниленко

даниленко
  • Лебин

• 5 сообщений

понятно я и спрашиваю может кто подключал сигнал

• 0

jekpol

jekpol
  • Чжунсяо

• 3 527 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
В инструкции по эксплкатации написано, как включать или отключать тихую постановку
  • 1
Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.
https://avto.pro - запчасти без посредников

Алексей13

Алексей13
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Ребят подскажите пожалуйста стойт старлайн при авто запуске если не завелась с первого раза то штатная сигнала блокирует двигатель и машина с запуска не заводица что может быть?

У меня была похожая проблема, штатная сигнализация не давала запускать движок, грешил на встроенную сигнализацию, но выяснилось что машина не видела ключа, я прочитал на форуме что может быть проблема с антенной иммобилайзера, она находится на замке зажигания, снял кожух ( правда для этого необходимо было снять руль ) отсоединил провода питания антенны обработал контакты средством от окиси, собрал все обратно, пока работает без сбоев. 

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 207 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня была похожая проблема, штатная сигнализация не давала запускать движок, грешил на встроенную сигнализацию, но выяснилось что машина не видела ключа

Хорошо, что обошлось. Только перед тем как снять руль все же нужно проверить батарею в ключе. Это быстрее и проще.

Если батарея села то ключа не видно.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 667 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

правда для этого необходимо было снять руль

Снимал кожух без снятия руля, для проверки контактных групп подушки. Правда снимал и подушку в руле.

Если батарея села то ключа не видно

Если батарея села, то не будет работать ЦЗ с кнопки брелока, к иммобилайзеру батарея никакого отношения не имеет. Информация считывается с транспондера (на фото такой маленький маленький, а на другом фото его место в брелоке) именно антенной, при подаче на неё сигнала с блока ИММО.

Прикрепленные изображения

• пульт.jpg
  • IMG_3866.JPG

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com