Перейти к содержанию

показания счетчика спидометра


Nymod
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скрученный пробег не самое страшное в  приобретаемой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ездить будешь у меня всего 76000 пробега в эксплуатации с 2009  2 раза ездил в Крым и каждый день на работу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня уже 3 года с лишнем и пробег около 18 000 км, три года подряд  на юг мотаюсь там за 10 дней по 4 000 км, ну остальное тут по москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё надо смотреть Сервисную книжку. Машина проходила ТО и на каждом ТО пишут пробег. А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я не поехал на ТО3, гарантия закончилась (у меня 3 года) а 15 000 что то дороговато. не факт что ездил владелец на ТО к офицалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сервисную книжку.Там отмечают пробег при ТО.Ну и прикинь,сколько он мог наездить после ТО.

У меня авто 13 года-пробег 3000 км!!!!!!!!Просто выпуск 13 года,куплен в салоне с нулевым пробегом(первый покупатель),в январе 15.Зимой не езжу,за лето накатал 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сестра, жена, мама, а продаёт мужик и поэтому маленький пробег = 100% перекупщик и скрученный пробег! Тебе оно надо? На такой машине скрученый пробег это самое малое что может быть. А скручивают пробеги на всех машинах, какая разница эмгранд или другой - это методика продаж ВСЕХ перекупщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете, ездили на юг два раза пробег 18000 вы вообще не заводите авто??, я на юг не ездил, просто не слажу с неё без юга, куплена с июне 2013 года, пробег 65000+ , до официалов у нас 250 км. и ехать к ним я буду в последнюю очередь. машина - только лучшие впечатления. из ремонтов замена подшипников ступичных на 40 и 50 тыщах. а ну втулки стабилизатора на 40, и сами стойки стабилизатора на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете, ездили на юг два раза пробег 18000 вы вообще не заводите авто??, я на юг не ездил, просто не слажу с неё без юга, куплена с июне 2013 года, пробег 65000+ , до официалов у нас 250 км. и ехать к ним я буду в последнюю очередь. машина - только лучшие впечатления. из ремонтов замена подшипников ступичных на 40 и 50 тыщах. а ну втулки стабилизатора на 40, и сами стойки стабилизатора на 50.

ну мне в центр москвы где все платное ездить не охота, а по выходным в магазин и обратно. до офицалов мне 10 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...