Перейти к содержанию

Не получается включить micro sd


Mcsanders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да всё нормально. Для этого и существуют помощники в виде модераторов. Наш форум, как уже не раз писали, самый дружелюбный в этом плане. :bt:Бывает, конечно что и ругаемся, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты флешку в шнурок длинный вставляешь или ты sdcard вставляешь вверху?

Sdcard слот предназначен только для навигации и через кнопку SRC он недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты флешку в шнурок длинный вставляешь или ты sdcard вставляешь вверху?

Sdcard слот предназначен только для навигации и через кнопку SRC он недоступен.

Я вставлял напрямую микро сд в магнитолу, а не подскажите где можно шнурок приобрести и какого он формата должен быть?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок должен идти в комплекте к магнитоле. А вообще это OTG кабель miniUSB-USB. Только для твоей карточки понадобится в этом случае адаптер под usb.

Кстати, если ты устанавливал руссификмцию и тотал, то есть возможность использовать сторонний медиаплеер и тогда музыка будет проигрываться с этого слота. Читай тему про штатную магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок должен идти в комплекте к магнитоле. А вообще это OTG кабель miniUSB-USB. Только для твоей карточки понадобится в этом случае адаптер под usb

Я после покупки машину погнал на тонировку, может там прихватили)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок должен идти в комплекте к магнитоле. А вообще это OTG кабель miniUSB-USB. Только для твоей карточки понадобится в этом случае адаптер под usb.

Кстати, если ты устанавливал руссификмцию и тотал, то есть возможность использовать сторонний медиаплеер и тогда музыка будет проигрываться с этого слота. Читай тему про штатную магнитолу.

Все таки вопрос остаётся тот же что и в начале темы: сама кнопка то не переключает режимы, будь то Диск, радио или флешка. Нет самого меню с выбором, к сожалению.(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть на магнитоле разъем mini USB, так выглядит кабель OTG. http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB1By8UKFXXXXa4XVXXq6xXFXXX3/Usb-OTG-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-USB-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0-%D0%B2-USB-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Sony-2010-Handycam-%D0%B4-%D0%B2-DC.jpg

 

Но не все магнитолы могут его видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть на магнитоле разъем mini USB, так выглядит кабель OTG. http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB1By8UKFXXXXa4XVXXq6xXFXXX3/Usb-OTG-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-USB-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0-%D0%B2-USB-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Sony-2010-Handycam-%D0%B4-%D0%B2-DC.jpg

 

Но не все магнитолы могут его видеть...

Спасибо за наглядность, будем искать)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! Обладатели такой же магнитолы, скажите, вы когда нажимаете кнопку SRC у вас появляется меню отличное от меню радио?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри видеообзор. Он есть в теме на которую давали ссылку.  Вот прямая ссылка. Возможно увидишь то, что нужно.

https://www.youtube.com/watch?v=d3wCHi37dNg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...