Перейти к содержанию

ПАРКТРОНИК


SpiridonovAL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

после помывки авто зимой, парктроник пищал задний, на 1 ТО сказали, что все нормально, ну другого ответа я от них не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


после помывки авто зимой, парктроник пищал задний, на 1 ТО сказали, что все нормально, ну другого ответа я от них не ожидал

продуй датчики после мойки и наслаждайся тишиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продуй датчики после мойки и наслаждайся тишиной!

ты просто КЭП!!! это понятно, что надо продуть, в идеале такого не должно быть, датчик должен работать нормально и после помывки. вот честное слово, это все равно что если сравнить к примеру такое, перегорает у меня лампочка на ближнем свете, меняю я её и через пол часа она опять перегорает, по твоим словам мне её тупо поменять снова и про проблему забыть...и пофиг что какая то проблема в электронике...смешно)))))

рябата все вроде умные, но иногда такой бред пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто КЭП!!! это понятно, что надо продуть, в идеале такого не должно быть, датчик должен работать нормально и после помывки. вот честное слово, это все равно что если сравнить к примеру такое, перегорает у меня лампочка на ближнем свете, меняю я её и через пол часа она опять перегорает, по твоим словам мне её тупо поменять снова и про проблему забыть...и пофиг что какая то проблема в электронике...смешно)))))

рябата все вроде умные, но иногда такой бред пишите...

Странный ты чел, а самому не додуматься обработать датчики, чтобы вода на них не задерживалась или не смогла попасть в канавки? Когда мастичу свою машинку обильно затираю датчики и давно забыл про такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны не обижайтесь на меня, просто с салона первый раз машину взял, боюсь, очкую, страшно))) с гарантии слетит ну и т.п. хочу вот герметиком пройтись и посмотреть что будет. 

ну ниче временный сыкоз пройдет и я её напичкаю всякой ерундой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото датчика выложи на обозрение.

 

Ознакомтесь со статьей: http://www.tesla-tehnika.biz/datchiki-parkovki.html

 

Цитата из текста: Водителю необходимо помнить, что из-за загрязнения датчиков, присутствия на них льда или снега, система парковки может не работать. Могут оказать и волновые помехи. Это например работа рядом мощной передающей радиостанции, наличие источников ультразвука - например отбойных молотков и другой строительной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только тепло станет, начну добираться до него, фото о выполненной работе вылажу после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только тепло станет, начну добираться до него, фото о выполненной работе вылажу после этого

Датчики парковки штука пиндитная! У меня на предыдущем Опеле один задний правый датчик примитивно мерз. Как только ниже  -15 начинает пищать, сначала с перерывами а потом постоянно, как вроде я уже уперся. Так приходилось его пальцем греть( выйду палец прижму минуты на 2 - убираю тишина), хорошо на Кубани большие морозы редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте! Мужики, может кто на Х7 родные парктроники ставил. Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте! Мужики, может кто на Х7 родные парктроники ставил. Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее благодарю.

Родные парктроники древний век, купите ленточный и не стоит дырявить бампер. Алкспресс в помощ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...