Перейти к содержанию

Неправильное подключение сигнализаци дилером


Banderos666
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Понял Спс за предупреждения . У меня пробег пока 6 т в сентябре брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не у меня если забыл поворотник выключить то после постоновки на сигнализацию загорается фара . Если правый поворотник то правая фара горит если левый то левая . Только вот сейчас пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в общем машиной доволен пока как таковых проблем нет ....... тфу тфу тфу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но заметел то что потрогаешь концевик капота и когда ставлю на охрану издает один звук и даерь не мигает на брелке .....
Похоже перепутали ещё в добавок провода, на контроль дверей и капота.

 

 


Не у меня если забыл поворотник выключить то после постоновки на сигнализацию загорается фара .
Это не возможно при правильном подключении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но у меня так было и без сигналки если поворотник не выключил то загоралась соответствующия фара .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни !!!!!   Кто ставил сигнализацию с автозапуском??? Я поставил ставил в салоне где брал машину .... Установка заняла три дня цена 8650 тр. с большими касяками срабатывает каждые 20 мин машину уже третий раз гоняю в салон .... два дня работает норм потом опять начинает срабатывать каждые 20 мин . за мучился уже ..... Может ли быть касяк в самой сигналке. или же все же руки из ж....... у наших мастеров .    

30 января 2015 года, я приобрёл автомобиль Geely Emgrand у официального дилера, автосалона Экспо кар на Петровском пр., д. 20. Также в сумму приобретения вошла стоимость сигнализации с блоком автозапуска "Karakurt - RS600". С первого же дня сигнализация не работала должным образом и мне её заменили на новую. Спустя сутки новая сигнализация вышла из строя, мне предложили подъехать в сервисный центр компании "Арт Секьюрити" и записали на Среду 11.02.2015г. к 16-00, в связи с невозможностью прибыть в указанную дату и время из-за необходимости находиться на работе, я перезаписался на другой день и время - Понедельник 16.02.2015г. В назначенную дату я опять не смог подъехать в связи с изменением рабочего графика. В силу необходимости в будние дни работать, а в выходные дни компания не работает, чтоб кормить семью и оплачивать кредит за автомобиль, я принял решение отказаться от не рабочего охранного комплекса с возвратом денежных средств банку. Представители компании "Арт Секьюрити" сказали,что это не в их компетенции и я обратился в салон "Экспо кар", в салоне мне пообещали помочь и на этом всё закончилось. Представители автосалона нарочито игнорируют все мои обращения к ним, не перезванивают мне, никак не хотят выполнять свои прямые обязанности в обслуживании клиента. Получили деньги и в "кусты"! Складывается впечатление, что это не единичный случай, а закономерность! При приобретении автомобиля московский дилер ошибочно отправил ПТС уже оплаченного мною авто в Барнаул! Чем оттянул получение авто на неделю, лишив меня возможности свободно передвигаться. Самое интересное, что после этого инцидента мне никто не принёс никаких извинений, а только "переводили стрелки" на стороннюю службу доставки, хотя там мне подтвердили документально, что ошибка была со стороны отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол месяц как был у ОД по сигналке и вот на 8 марта все опять повторилось . Каждые двадцать мин начала срабатывать .....Наверно пойду уже конкретно ругаться . Сил больше нет . И за что деньги получают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол месяц как был у ОД по сигналке и вот на 8 марта все опять повторилось . Каждые двадцать мин начала срабатывать .....Наверно пойду уже конкретно ругаться . Сил больше нет . И за что деньги получают

за такую фигню не только ругаться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...