Перейти к содержанию

Встреча джиливодов Курска и области.


Serg1609
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я приехал, машины есть, а водителей нет. Подождал пол часа и уехал .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, привет всем! Вот и встретились джиливоды в очень тесном, но очень дружном кругу! )))

Pitochka, наверное, ты опоздал на много... Мы стояли ждали сначала на улице, потом в салоне Джили внутри (прохладно и сыро на улице))). И уже около половины третьего пошли пить кофе в кафе напротив,  Тобаско называется...Там отлично посидели, поговорили! Думаю, теперь в курской области стало на двух (точнее, на пять, учитывая моего сына и жену и дочь Алексея )))) дружных человек! Жаль, что нас было так мало... Но лучше мало, чем никого!))) Надеюсь, в следующий раз нас будет больше! Уверен - следующий раз обязательно будет!

В заключение, наше фото

post-6488-0-35362000-1420385260_thumb.jpg

Слева направо: Алексей (алексей75), его супруга Наталия, я (Serg1609) и мой сын Михаил. А вот дочь скромно скрылась из кадра...))) И только благодаря почти случайности, ее поймали в фото!)))

post-6488-0-50391200-1420385583_thumb.jpg

До новых встреч, теплых и массовых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опоздал на 5 минут... Вы наверное в салоне были, потому что я в кафе сходил там никого и ждал около машины )) в 14:30 меня замело и я уехал ) от скуки сфоткал авто.

В третий раз точно встречусь с вами ))))

post-12755-1420388141,4247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, обидно! Быть рядом и разойтись в секундах... Мы действительно в две минуты третьего пошли в салон!))) Запомнил, потому что сам смотрел на часы! А ты случайно не заходил в салон? Не смотрел там Эмгранд черный? А то у меня было ощущение, что на нашу кампанию обратили внимание...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая встреча получилась.Действительно теплая,дружелюбная атмосфера. Джиливоды Курска и области присоединяйтесь к нам !!!Надеюсь таких встреч будет еще много.Нам есть о чем поговорить .Pitochka, непереживай еще раз соберемся.может получится до 15 числа .а то 15 мне на работу ,глядиш и еще кто подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :ay:Так и продолжайте, народ подтянется. На всякий случай совет. Обменяйтесь тлф. Это желательно сделать в личке. Будет гораздо проще. Говорю как один из организаторов и участник шести Воронежских встреч. В нашем списке порядка 15 человек. А если уходите в кафе, то можно под стекло телефончик, чтобы узнать, где искать. У нас и так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом подумал но не сделал))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметил под стеклом )). А в салон я не зашёл хотя думал об этом ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, собрались.:-) Не много, это поправимо, главное начать общаться. Хорошо бы создать базу одноклубников Курска с информацией и телефонами для связи. Например как в МСК. (Москва и область).  Ну как Вы потерялись в одном месте это конечно надо все таки постараться:-) Машины то стояли:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...