Перейти к содержанию

появился какой то гул.


dimas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Появился какой то гул, думаю,что ступичный подшипник. вот мои симптомы  при разгоне не слышно , а когда еду 80 км и включаю нейтралку по появляется какой то гул и продолжается до сбрасывания скорость 30 км\ч. Может у кого было,подскажите ,подшипник или может,что другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обычно подшипник хорошо слышно на поворотах - т.е. если например подшипник правый задний то его слышно при повороте на лево - было такое на десятке - могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно подшипник хорошо слышно на поворотах - т.е. если например подшипник правый задний то его слышно при повороте на лево - было такое на десятке - могу ошибаться.

 

 

на поворотах гул не меняется, да,так его под нагрузкой не слышно,только когда переключаешься на нейтралку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обычно подшипник хорошо слышно на поворотах - т.е. если например подшипник правый задний то его слышно при повороте на лево - было такое на десятке - могу ошибаться.

 

 

а если на 5-й 80 едешь? не газуя особо.. есть гул? и как тебе кажется от куда? я когда задний менял было слышно от куда.. какой пробег?

на поворотах гул не меняется, да,так его под нагрузкой не слышно,только когда переключаешься на нейтралку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал со своей проблемой на СТО, подняли мне машинку , посадили меня за руль и давай ее слушать.

Я раскручивал колеса до 80 км/ч . ,а они слушали докторской фигней,(которой они нам слушают наши хрипы) мои подшипники. После минут 15 опустили мою машину и сказали,что все в норме,не гудят. так что что гудит хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступичный гудит при повышений скорости . а на нетралке скорее всего коробка т.е шестерни .проверь уровень масла .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступичный гудит при повышений скорости . а на нетралке скорее всего коробка т.е шестерни .проверь уровень масла .

 

масло в норме, да и коробку он слушал,сказал, что все тихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с летней на зимнюю резину перешел, может она гудеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема.до 100 нормально,а от100 до 120-гул.был в 3 сервизах причину не нашли. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...