Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
У меня отзыв другой. Родные и купленные на замену им оригиналы (тогда ещё у нас не было инфы по дублям) отходили почти одинаково примерно по 10 тыскм. Причём у одной из них даже шаровая отломилась.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 539 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Как повезёт всё!Я год назад менял спереди стоечки стаба,а сейчас появился маленький стучок спереди похожий как не закручена гайка типа...

Вчера сняли гайку верхнюю,покрутили писюн верхний жестко крутится,вроде не чего не стучит и в нижнем,но чуйка меня всё равно,как и в прошлый раз на стоечку стаба показывает..Тогда как поменял звучок пропал...А, железки да,делают все китайцы,не узнаешь какую надо брать.

Вот в прошлый раз отдал за KRONER K303059 300 рубликов,в этот раз заказал  NK 5114536 500 РУБЛИКОВ ТИПА ПОДОРОЖЕ...

Посмотрим!

• 0

Мой номер
Феникс +380713021979 и Вайбер и телега...
Чем смогу,помогу!

абрикос

абрикос
  • Шанши

• 374 сообщений
  • Год выпуска:2015

Начните читать форум, а поклоняться оригинальным запчастям, когда приобретёте как минимум Тойоту! У мну 38тыс. км. Лемфордеры проехали (и совсем не по Москве) и никакого намека на износ....

Да вроде я читаю, и не помню чтобы обсуждали стойки стабилизатора (в основном про втулки), ткните, если неправ, может и пропустил чего. У меня, кстати, больше половины пробега по Пензенской области, а там и грунтовка за счастье, а асфальт как будто его бомбили))))  

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 539 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Да:)
А у меня реально от снарядов ямы-глубокие,рельсы- танковая дорога,вы по таким дорогам даже и не думали ехать,а езжу,но стоечки стаба даже дешёвые по 250рубл живут,конечно не 100тыс,но нормально.
Просто везение мне кажется в выборе стоечек.
  • 0

Мой номер
Феникс +380713021979 и Вайбер и телега...
Чем смогу,помогу!

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений

......  NK 5114536 500 РУБЛИКОВ ТИПА ПОДОРОЖЕ...

Посмотрим!

У меня задние этого производителя. Работают без нареканий.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений

.... не помню чтобы обсуждали стойки стабилизатора .... 

А чего их обсуждать? Ты сам всё и написал про свои, они либо ходят, либо нет, хоть и расходник.  Это ж не оригинальные втулки по 120руб, купил их мешок и меняй хоть вместе с заменой масла :ca: ! Я конечно понимаю, что оторванный ш/блок на моей стойке ни к каким аварийным последствиям не привел бы, но подкрылок, в который она (стойка) уперлась отломившись, чуть  было не пропорола! А он уж не как стойка стОит.

• 0

абрикос

абрикос
  • Шанши

• 374 сообщений

Да ходят то ходят, двадцать пять как ни крути прошла, но почему именно левая, непонятно

• 0

Танукавод

Танукавод
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Застучало спереди справа и вроде и с задней части, заказал втулки переднего стабилизатора 48815-28200 левая и 48815-28210 правая ( Масума, но из Китая) и стойки, также Масума 48820-42030, прикупил и стойки заднего стабилизатора, также Масума 48830-42021 и 48830-42020. Всё получу, начну менять. Вся информация о расходниках с форума. Спасибо.

• 0

Танукавод

Танукавод
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Заказ получил, оранжевые коробки, дождусь длинных выходных и наброшусь на замену.

• 0

venedikt

venedikt
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Заказ получил, оранжевые коробки, дождусь длинных выходных и наброшусь на замену.

Ну и как удалось поменять? Если да то какие ощущения после замены?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com