Перейти к содержанию

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет сегодня появилась проблема . появился стук в подвеске с левой стороны ни на скорость ни на маневры не влияет но стучит заехал на эстакаду визуально все нормуль  попробовал рулевой наконечник а он крутится по оси градусов 70 . машина 15 года пробег 13700 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


попробовал рулевой наконечник а он крутится по оси градусов 70
Так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стук уже давно,  к дилеру заезжал, ничего не нашли. Заехал в ближайший сервис подергали пошатали и поставили диагноз. Нужно менять сайленблок передние нижних рычагов. Если дергать их, то раздается характерный жестяной звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стук уже давно....

Как давно? В смысле пробег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробег чуть больше 22 000, а стучать начало даже и не помню когда. Думал трубка ГУРа, поменял у дилера (сделал акцент когда меняли, что что-то да стучит), а стук остался и постепенно начал усиливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так стойки стаба стучали тоже грешил на все кроме них а когда поменял стук пропал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.

Значит купил я сайленблоки, приехал в сервис, сняли рычаги, а тут сюрприз - сайленблоки не подошли. Пришлось обратно собирать рычаги без новых сайленблоков, предварительно почистив и т.п. Ну ладно думаю, что поделаешь, буду с магазином разбираться. Все мне сделали, поехал. Проезжаю через рельсы, которые по пути моего следования на работу встречаются каждый день (каждый день слышал как стучало что-то), а стука то НЕТ. Не поверил, развернулся проехал еще раз по рельсам, третий раз, стука нет. Похоже рычаги были плохо прикручены или разболтались. Сейчас все в порядке, тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда достаточно перетряхнуть и все наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.

Значит купил я сайленблоки, приехал в сервис, сняли рычаги, а тут сюрприз - сайленблоки не подошли. Пришлось обратно собирать рычаги без новых сайленблоков, предварительно почистив и т.п. Ну ладно думаю, что поделаешь, буду с магазином разбираться. Все мне сделали, поехал. Проезжаю через рельсы, которые по пути моего следования на работу встречаются каждый день (каждый день слышал как стучало что-то), а стука то НЕТ. Не поверил, развернулся проехал еще раз по рельсам, третий раз, стука нет. Похоже рычаги были плохо прикручены или разболтались. Сейчас все в порядке, тьфу тьфу тьфу.

Огромный привет плюсующим вам за этот ваш пост, но из такого объёмного сообщения, форумчанам скорее было бы интереснее какие именно сайлентблоки у вас туда не подошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли аналоги опорных подшипников и рулевых тяг на Джили Эмгранд Х7 2014 года  а то запарелся искать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...