Перейти к содержанию

Разрядился аккумулятор


Gorunu4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто ты писал о том, что пред на %А и показываешь стрелкой на двух разных вещах. Тогда покажи сей пред 5А (или15А) на схеме и вживую на фото. А так не понятно, говоришь про один пред, по крайней мере в этом посте, а показываешь на фото ранзые картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@FAnL, Нет,ну погодь,все правильно говорю,на той картинке,что в салоне,там стрелка указывает на тот предохранитель(после которого)так вот на СХЕМЕ,на крышечке,он указан как 5А,а в живую стоит 15А,а под капотом,там я указал стрелкой на тот после которого также пропадает утечка,квадратный,там на 30А кажись,соответствует крышечке...,что не так? Я же говорю как бы про ДВА преда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прокручиваю,в мозгах,что не так сделал? Все вроде по уму..,я конечно много чего понавтыкал,и подсветки ног и обогрев заднего сиденья,РД,регистратор,ДХО,подогрев дворников,камера ЗХ,сига,мафон,но я все это сделал после Замка зажигания,даже через кнопки отдельные,все аккуратно,не мог напартачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и страшно доверять электрикам. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, Вы начните с автозапуска, очень часто с ним косячат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полдела сделано. теперь по очереди отключаем все что висит на этом предохранителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ты наверное уже в пятый раз предлагаешь проверку сигнализации, но человек тебя не слышит. Он делает то, что надумал. А потом начинается с начала и так уже 4 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может сигналка и висит на этом предохранителе вот с неё и начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько не сомневаюсь в знаниях форумчан, это так на всякий случай. Наша книга стр.282-283 "Проверка на наличие паразитных токов". Интересные условия.1. Выключить все потребители и т.д., 2. Закрыть ВСЕ двери Кроме крышки капота, затем ЗАПЕРЕТЬ, 3. Отсоединить разъём выключателя сигнала открытого капота.. Далее по тексту можно посмотреть. К сожалению на моём скане не слишком хорошо читается, но есть скан книги там можно почитать всё.https://yadi.sk/d/MNUI1v8mKRArC И в конце: Предельно допустимое значение паразитных токов автомобиля 50 мА ( после 10-20 минут). Если надо точное измерение, то надо ждать больше часа или целый день для того, чтобы все электросистемы перешли в спящий режим, для приблизительных - достаточно 10-20 минут.

post-6336-0-88145300-1409507860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAnL

ну зачем так? Вчера я добрался до блока сиги,выдернул оттуда все предохранитеои и проводки,сигналка умерла,а утечка осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...