Перейти к содержанию

Разрядился аккумулятор


Gorunu4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Если мороз на улице за 20 любой аккум больше 5 дней не устоит.
Машина простояла 4.5 дня под окном, сигналка СтарЛайн, акум родной(Китай 45А/ч) пятую зиму служит.

Джили МК открыла двери, поморгала аварийкой 20 секунд, бензонасос накачал давление, стартер резво сказал вжик-вжик-вжик и на третьей секунде мотор завелся.

 

 


плюсанул нечаянно, хотел отминусовать
Как бы сам минусов не словил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машина простояла 4.5 дня под окном, сигналка СтарЛайн, акум родной(Китай 45А/ч) пятую зиму служит.

Джили МК открыла двери, поморгала аварийкой 20 секунд, бензонасос накачал давление, стартер резво сказал вжик-вжик-вжик и на третьей секунде мотор завелся.

 

 

Как бы сам минусов не словил!

 

А сколько на улице было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько на улице было?

Сегодня 11, а вовремя простоя стояли морозы 18-25.

Джили у меня максимум видела -36, всегда заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу,а у меня при -30,пять дней простоя.и все,каюк,никакой реакции на ключ зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и слава Богу,
Вов, у тебя 45-ка и ей пятый год? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мороз на улице за 20 любой аккум больше 5 дней не устоит. Если авто конечно не в гараже отстаивается. Про какие 2 недели тут речь идет, сказочники? Летом конечно она и месяц простоит.

На прошлой машине в первую зиму были как-то морозы затяжные и авто стояло на улице 3 дня. Стартер даже не крутился. Принес аккум домой на полчаса, не заряжал, нечем было. Отнес, поставил, завел с полоборота. Отъездил на этом аккуме еще 3 зимы без единой проблемы, с ним и продал машину.

Я сказками не увлекаюсь давно, возраст уже не тот)) а говорю то что есть - сигнализация штатная, у меня работа - минимум две недели в рейсе и машина стоит на улице и зимой и летом, ни разу не прикуривал ни одну из своих машин, акум обслуживаю раз в год, обычно осенью - полная зарядка на стенде и проверка плотности, а приору заводил даже при 27 градусах после двух недель стояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fredleiner64, Не доказывай, они всё равно будут пессимистами. У шофера на работе Логан заводится в минус 25 за неделю простоя.У меня копейка  завелась через 6 месяцев и это было в феврале(сигналка АПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял у меня Эмгранд при минус 20 больше недели. На улице. Завел с первого раза, но с пятого оборота.

Было это когда машине был почти год. Аккум штатный, доп сиги нет и не будет.

Сейчас уже не уверен, что так можно. Все таки почти три года через месяц.

Так же с первого раза завел когда было -33. Машина двое суток стояла. Такой мороз застал в том году в Нижнем Новгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fredleiner64, Не доказывай, они всё равно будут пессимистами. У шофера на работе Логан заводится в минус 25 за неделю простоя.У меня копейка  завелась через 6 месяцев и это было в феврале(сигналка АПС)

Да я и не пытаюсь что то доказать, просто удивляет порой такое недоверие в людях.. я еще когда на европу ходил в 90-е, у меня тогда опель-рекорд был с инжектором, так тогда по месяцу почти рейсы были, приедешь он весь в снегу стоит, смахнешь снег (ну правда акум снимал, в тепле стоял) и заводился с первого раза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аккум в тепле стоял, то какие проблемы. Вы физику и химию сначала почитайте, а потом спорьте. Лично я вел речь про аккум при низких температурах. Если тебя 2 недели не бывает, то это не значит, что все 2 недели стоят морозы за 20. Ведь стоит потеплеть до -10 и аккум сам оживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...