Перейти к содержанию

Разрядился аккумулятор


Gorunu4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня как то в ноль сел полностью. Машина сутки простояла. Прихожу а на брелок не реагирует. Каким то образом включился свет на переключателе, он у меня постоянно auto стоит. Зарядил и до сих пор полет нормальный

Заряди и сгоняй до ближайшего электрика, не обязательно к ОД. Пусть посмотрит утечку. Если есть то он тебе об этом скажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня как то в ноль сел полностью. Машина сутки простояла. Прихожу а на брелок не реагирует. Каким то образом включился свет на переключателе, он у меня постоянно auto стоит. Зарядил и до сих пор полет нормальный

Заряди и сгоняй до ближайшего электрика, не обязательно к ОД. Пусть посмотрит утечку. Если есть то он тебе об этом скажет 

А типо перезаряда не будет? Его лучше снять с машины или можно не снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Его лучше снять с машины или можно не снимать?

лучше снять, но можно и не снимая

вот в помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Его лучше снять с машины или можно не снимать?

лучше снять, но можно и не снимая

вот в помощь :)

 

Cспасибо.А у тебя была где-то утечка?Или ты не обращался к электрику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А у тебя была где-то утечка?Или ты не обращался к электрику?

утечки не было, как и сказал случайно включился ближний свет и аккум полностью сел

К электрику обращаться мне не было смысла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при выключенном зажигании,через какое то время( не короткое ),машина полностью обесточивается сама.Во всяком случае у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при выключенном зажигании,через какое то время( не короткое ),машина полностью обесточивается сама.Во всяком случае у меня так.

Видать что-то у меня не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема у меня. Не была закрыта дверь, стояла в гараже. Автовыключение работает если все потребители выключены в т.ч. и в зеркалах. Иначе будет разряд. После этого заряжал более 12 часов. Сейчас держит нормально. Без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В козырька где зеркало лампочка горела ,один раз забыл закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gorunu4,Обязательно купи ЗУ автомат,пригодится всегда! Заряжаешь не снимая с машины,и приобрети Китайский тестер(копейки стоит)он многое может,в том числе проверять будешь,периодически,вольтаж на АКБ,в случае(после стоянки) зарядки менее 12.5 V,включаешь,на ночь ЗУ,утром выключаешь и все! При умелом пользовании тестером,находится утечка,могу объяснить как,но пока не вдаваясь в подробности,если машина на гарантии,пару раз зарядил,сам,а она разряжается,по неизвестным причинам,дополнительно САМ,ничего не вешал,смело на гарантию,пусть ищут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...