Перейти к содержанию

Разрядился аккумулятор


Gorunu4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Зачем читать, лучше сразу искать как открыть
Русский человек читает в двух случаях, когда нечего читать и когда уже сломал :bv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДА

 

 

Сутки простояла машина(на сиге)специально утром замерил,АКБ в норме! А я мучался! Никогда бы не подумал,что для того чтобы не было утечки,необходимо машину ставить на охрану..,не знал! Всегда,когда дома покидаю авто,на долго(я в ч.д живу)никогда ни на что не ставлю...,зачем? А оно вон как!

Brukcc - спасибо за титаническую работу, с интересом прочитал всю тему, у меня похожая проблемка и похожие поиски были и похожие цифры - 0,1А, вроде бы, на первый взгляд многовато... но, почему никто (может я пропустил) не замерил через 20 минут? я специально на днях так сделал, у меня после постановки на иммо - 0,1А, ровно через 20 минут становится 0,04А ! кстати, у меня китайский прибор тоже на сигналку не дает поставить, только на штутную, но перед этим с электриком когда пытались искать (он тоже такой-большая утечка) на его приборе на сигналку и на штатную сигналку становилось с одинаковыми цифрами. А вот дождаться 20 минут - это я уже узнал позже и попробовал сам. В итоге тоже грешу на стоковый китайский аккумулятор, который умерает после 2-й зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня третья зима прошла, акум родной и не претендует на замену или зарядку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 2 зимы отпахал, вопросов пока нет, всегда подмигивает зеленым глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня третья зима прошла, акум родной и не претендует на замену или зарядку..

Аналогично! Как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разный стиль езды, кто то от дома до работы и обратно (это 5-10км) , а кто то наматывает за поездку 20-100км, дк вот зимой если ездить по 5-10км аккумулятор не успевает полностью восполнить "силы" после предыдущего запуска и прогрева, и это негативно сказывается, через месяц езды зимой вообще можно не завестись, так как сядет аккумулятор, аккумулятору нужно постоянная "рециркуляция" заряда отдать - востановить. И те кто ездять на большие расстояния аккумулятор живет дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стиль езды, а обстоятельства. При таком режиме не только аккум изнашивается, а и двигатель, т.к. не успевает прогреваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально акум в Джили заряжается, за счет мощного генератора ему хватает пять минут работы мотора.

У самого поездки короткие (1-2 км), акум всегда заряжен на 95%.

Не успевают заряжаться кальциевые, они не в одном авто не смогут зарядится до конца, 100% возникает при 16.5 вольт.

Четыре зимы откатал на своей сорокапятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай,неприятно,но не смертельно.Я болел 10 дней,а позавчера вышел,сел и никуда уже не еду))) Знакомый электрик проверял,сказал,что единственное,что может быть сбой в внештатной сигналке,говорит такое бывает.Я прикурил,езжу и даже снимать на подзарядку не собираюсь и так схватывает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну хитрость зарядки-при езде без наката т.е.постоянно коробка крутит движок аккум успевает заряжаться если больше накатом то нет.Определяю элементарно-если после повторного старта движка майфуна не отключается значит зарядился,при этом чувствуется что движок бодрее схватывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...