Перейти к содержанию

Установка дополнительной сигнализации,различных противоугонных средств


физик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

понял, спасибо. есть у нас крупная контора, 20лет на рынке.

Это не показатель.

Главное сертификация и наличие у тебя документов на установку сигнализации от данной крупной конторы которая 20 лет на рынке-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Знатоки, приветсвую.

Помогите, пожалуйста в подключении автозапуска на сигналке cenmax st-9a

(ссылка на инструкцию: http://finikor.ru/images/stories/Cenmax-instrukzii/Cenmax_Vigilant_ST-9A_manual.pdf схема подключения в самом конце)

Сейчас подключено так:

 

колодка зажигния → провод от сигнализации (назначение)

желтый-зеленый (АСС)

голубой\желтый – желтый (выход зажигания)

черный – красный (питание сигнализации 12В)

серо\черный – черный\желтый толстый (выход стартера)

оранжево-желтый-не подключен

белый-не подключен

 

Не работает две вещи – поддержка работающего двигателя и автозапуск ( я думаю это одна причина)

 

При попытке автозапуска:

включается приборка, работает бензонасос, стартер крутится определенное время, но движок не подхватывает (пробовал разное время 0.8-2.0 сек)

Провод ручника заведен на минус, а ключ оставлял в замке зажигания и прижимал рядом (на случай если не так подключен блок обходчика )

 

Пробовал перекинуть с голубого-желтого на оранжево-желтый, так не крутит стартер.

Поддержка двигателя рабочим выглядит так : на заведенном двигателе нажать кнопку 2 и выключить зажигание, двигатель должен продолжить работать. Но у меня глохнет мгновенно, до того как я даже вытащу ключ.

В ТП CENMAX говорят, что с емграндами не работали и скорее всего дело в серо-черном проводе сигнализации (контрольный вход тахо), но у меня запрограммирован он на датчик масла\.

 

Буду рад выслушать советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше гетмах не ставить. Алгорит работы у них убогий.  брелки быстро ломаются. Поверьте на слово, я профессиональный установщик сигнализации. Выбирайте пандору, старлайн, или на худой конец шерхан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то установили мне сигнализацию. Подключили Starline E90 по CAN шине. Slave работает. Осталось разобраться с управлением))

Устанавливал ради автозапуска и и дальности, которой штатный брелок лишён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните про этот режим, пожалуйста! Т.е. можно включать/выключать сигнализацию с обоих брелков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени форумчане! подскажите таку вещь- сига с автозапуском шериф, работает вроде нормально, но за четыре с половиной месяца эксплуатации поменял уже две батарейки в брелке. батарейки в магазине прошу самые хорошие. это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это нормально?
Да.

У меня на 2-3 месяца хватает батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, Паш! У меня с июня стоит новая! И всё ещё хорошо работает. А у меня автозапуск и тд и тп. Ну ты знаешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могет аккумулятор 3А поставить? Вроде как поемкостнее и зарядить ежели чего можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...