Перейти к содержанию

Лодки и моторы.


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ясное дело, что не на вёслах. :D

Кстати, мне позапрошлым летом пришлось на Прогрессе больше двух километров грести, и естественно против течения... Ещё та была "зарядка"!

А всё потому, что на Нептун-23 полетела помпа, мотор перегрелся и заглох напрочь. Хорошо, что без последствий для поршневой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ясное дело, что не на вёслах. :D

Кстати, мне позапрошлым летом пришлось на Прогрессе больше двух километров грести, и естественно против течения... Ещё та была "зарядка"!

А всё потому, что на Нептун-23 полетела помпа, мотор перегрелся и заглох напрочь. Хорошо, что без последствий для поршневой.

 

Да неповезло тебе, у нас тоже такая зарядка была постоянно каждый год против течения приходится выгрибать с одной речки без мотора, я то ладно силушка есть еще в пороховницах а вот у бати уже не то, пятый десяток пошел, так что и взял отец мотор!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре ездил на рыбалку на Ахтубу(не впечатлило).Брали с собой лодку типа Флагмана только мотор 2тактный 9,8Тохацу.Один на борту ии она километров 25 даёт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить,но мне показалось,что идёт медленней чем мой ПРОГРЕСС на 25 СУЗУКИ.А он ,я засекал по навигатору,33км/ч вытягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, видали как! А мы тут обсуждаем... Вот это моторчик!

Но, для меня, как говорят американцы:"Не в этой жизни". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если на мой Прогресс 5 л.с. повесить, то только по базе маневрировать можно будет. :D

Кстати, наличие прав зависит не от мощности двигателя, а от типа маломерного судна. У меня, как наверное и у большинства открыты три категории: "гидроцикл", "мотолодка" и "катер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж в прошлом году со своей "Мнев и К" Кайман N-275 практически не расставался!

Каждые выходные он ездил на рыбалку, и за целый год использования лодка осталась в первоначальном виде, что меня очень удивило!

 

 

[gmod]Предупреждение, за рекламную ссылку[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...