Перейти к содержанию

прогревочные обороты geely ck-2


kolyannv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

alexei116rus проблема эта с нуля, машину брал новую с салона, и если грязь там какая то- то почему летом когда тепло проблемы нет и прогревочные обороты есть? их нет в холодную погоду (осень-зима ) и только утром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kolyannv, в прошлый раз, сказав о первом лямбда зонде, я совсем забыл упомянуть о катализаторе. Этот элемент, когда у меня стали возникать непонятки с оборотами, первым попал под подозрение. Очень может быть, что на стенках его каналов образуется конденсат, что сильно влияет на выхлоп. От этого может "тупить" первый л.зонд. Кстати, оба л.зонда вполне могут тупить из-за конденсата. В общем, как я предполагаю, пока три этих элмента не обсыхают от прохождения выхлопных газов, на "мозги" поступает неверная информация. У меня по утрам образуется маленькая лужа под выхлопушкой, в которой даже дренажная дырка прогнила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня також пока двигатель холодный то из выхлопной прямо брызги летят а под выхлопной целая лужа! может действительно проблема в конденсате? а как тогда от этого избавиться?

И еще, тупит она от того что вроде как много воздуха ( звук двигателя вроде как дизель ), как где то лишний подсос воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дизель всегда бубнит, или когда тупёж с оборотами возникает? Если второе, то, скорее всего, сначала вода, а после пар гуляют по закоулкам лямбды и катализатора, а если постоянно бубнит, то можно предположить, что где-то, что-то на глушаке недозакручено (те же лямбды). Наши ребята описывали и не такие косяки сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята проблемы теже самые. На хододную работает отлично. Нагреется и начинается. То 450 до 900 то 2000 держит. Меня все дачики не чего не помагает. Что может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...