Перейти к содержанию

Пороги


biman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

преобразователь не стоит, его потом оттуда не вымоешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Преобразователь внутрь не надо лить. Надо консервировать, мовиль тектил например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходные займусь.мне вот интересно,после обработки ржавчина сильно будет распространятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошим мовилем покрыть её, то не будет распространяться. Ржавчене нужен воздух для реакции, а мовиль это консервант. Проверено сто раз, на доступных участках, голый металл с ржавчиной под мовилем, дальше не ржавеет.

Но сейчас много дерьмового мовиля, особенно в стеклянных бутылках. Он даже не подсыхает толком и смывается водой.  Я брал как то мовиль тектил в ведре железном, вот тот был настоящий и отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и нашел эти трубки с люка,которые умные китайси вывели тупо в пороги.

А я о чем писал!

 

 

Ну уж точно не в пороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто точно подскажет где эти дренажные отверстия в порогах?что то я блазил все,и не найду их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто точно подскажет где эти дренажные отверстия в порогах?что то я блазил все,и не найду их

они закрыти пластикоыми заглушками, вынимаешь их и мовилем через трубку заливаешъ их потом заглушки обратно и все готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с люком, 2008 г. Сегодня обнаружил дырки и гниль в правом пороге. Буду менять. Пока обзваниваю. В одном месте предложили заводские на заказ по 6 т.р., в другом предложили изготовить тоже по 6 т.р. Установка по 5 т.р. Плюс покраска двух элементов. Рисуется около 32 т.р. расходов. В задумчивости. Может с дырками погонять? Грусть. Чтобы все сделать по уму, нужно ее целиком покрасить. 50+22=72 т.р. Это вложение никогда себя не окупит. Даже не знаю, как поступить.

Нашел вчера еще заводской комплект порогов в наличии за 13 т.р. Сдается мне, что на WV Golf 2008 г.в. можно было бы найти пороги подешевле. Малоремонтной машинкой получается МК при такой стоимости запчастей - проще с гнилыми порогами на 32 т.р. продать дешевле (а реально на 40, так как время и заботы тоже стоят денег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, думал, даже сварку купил, потом опять думал и продал её за два дня, за сотку. )))

Погонял Авито и Авто ру, таких годов не гнилые - край 150 рэ. Надо варить, красить всю, еще косяков по мелочам, те же пороги еще и купить. Хотя крашу сам, но решил что оно того не стоит, что бы потом висела за 150. Все равно собирался её менять.

Выложил на Авито за 120 рэ прямо так, левый порог вообще в труху. Но было жалко отдавать не пойми кому, звонили в первый же день нежелательные личности назовём их иностранцы))) Знакомый проявил интерес и я ему предложил за сто. Он забрал. А звонили мне и записывались в очередь то и дело. 0_0 Я такого не ожидал. Сейф когда продавал месяц вообще никто не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vnukovskiy, Теперь, Роман, ты безлошадный? Что брать думаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...