Перейти к содержанию

Электронная панель на Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

узнавал в инет-магазине почем стоит: 8550р, доставка 2 недели! если будут лишние деньги возьму наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Немного не в тему,но Я сегодня второй раз разбирал щиток приборов,первый раз ознокомления для того как поменять цвет подсветки,второй раз с настроился выпаять,преобрести и впоять,но неполучилось отсоеденить от стрелок приборов,до конца не вьехал как разбирается и побоялся поломать,но тема не о том,просто на этот раз я заметил,помимо что отсутствует подпитка ЕВД,обнаружил что должна быть ещё пищалка с диодом.,может если всё востоновить,то тогда наверное появится зумер на открывание двери при вставленном ключе в зажигание и если оставишь фары включенными.

Вот здесь должен быть зумер:

http://i051.radikal.ru/0910/75/be89cd96aa20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что мешает его туда поставить? И посмотреть будет это работать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что мешает его туда поставить? И посмотреть будет это работать или нет.

 

Я попробывал подпитать пищалку от МК,ничего не запищало,надо что-то,что там должно  и ещё там не хватает диода(ничего не припаяно к дорожки)опять же какого?,я в схемах не силён,всё путём самотыка,а это другой случий чтоб эксперементировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно пищалки то я ее реализовал по другому и проще... смотрите тут в бортовике http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1670&start=175  , а тут весь процесс обсуждения http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4253&start=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу поставить электронную панель, но боюсь выкинуть деньги... Может кто-нибудь знает наверника или может узнать подойдет ли панель? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень инетерсная - закрывать не нужно - кто нить все равно когда нибудь ее закажет и поставит. Я конешно 8 тыр за это не отдам, но просто интересно наблюдать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо панель электронную самим забацать? Или не электронную но по своему переделать.

Электронику там не сложно впринципе сделать на микроконтроллере запрограммировать. А вот с дисплеем возможно повозиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...