Перейти к содержанию

Передние стойки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Делал я запрос на Украинскую фирму по стойкам Tolodo http://prom.ua/p240929-amortizator-zadnij-pravyj-tolodo-geely-ck.html. Так вот, они могут поставить два раза в неделю поездом Киев-Москва и в Брянск, может кому интересно.

Мне не подфартило...

 

буду в Брянске 11 марта, в 14 суд. заседание, если поезд будет в этот день могу помочь забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и что дальше, Липецк тоже далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери ближе, могу до Хлевное доставить (между воронежем и липецком, траса ДОН) от Старого Оскола 250  км или даже меньше. Либо автобусом Липецк-Белгород (каждый день ходит, но за доставку водителю надо будет чуть-чуть дать баблусей, сколько мона уточнить)


Сообщения склеены: [time]1267765328[/time]

кстати до Харькова от Белгорода всего 70км, может тебе на Украину в АИС махнуть? В Общем сам смотри, моё предложение действует.

кстати чего в нашу ветку Черноземье не заходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Вчера заменил передние стойки, заказывал в "Экспо Кар", менял там же, после замены появился глухой стук, почему??? Пожалуйста подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши ситуации, при которых стук происходит. Может опорник какой криво поставили. Или стойка сама бракованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук как будто когда ставишь новые пружины и не хватает хода у амортизаторов, Стук с правой и левой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты сам ответил на свой вопрос. А стойки родные или аналог поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vyacheslav_, Машина какая Отака(СК).

Номера стоек выложи, чтоб другие знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...