Перейти к содержанию

Красота черного моря.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже сегодня уезжаю на Черное море в Туапсе. Правда машинку свою насиловать так и не решился. Долго думал, но стало жалко и купил билеты на поезд. Всем пока! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине лично мне тяжело очень. Ездил в Москву на своем ВАЗ-21074, останавливался каждые пол часа... Спина и ноги затекают, голова и позвоночник болит, глаза болят. А на поезде сел, взял водочки, закуски, друзей хороших - вот это интересно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попроще будет у жены тоже права есть. Когда она рулит я отдыхаю. Правда на серпантине я ей не доверяю. Нам очень нравится далекие поездки,вплоть даже не можем поделить кто будет за рулем.Опять же не на семерке  поедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь говорить уже... красоты пейзажей Краснодарского края буду созерцать из окон поезда.

Да и если честно, отсутствие нормальных дорог в России и хорошего сервиса Geely, сложности с поставкой деталей сыграли не последнюю роль... Я просто представил, как будет испорчен отпуск, если вдруг случится более менее серьезная поломка. Не хочу головной боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...