Перейти к содержанию

Geely в ОРЛЕ


Dios30
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что то совсем не отзывчивые у нас в орле. Не ужели не кто не видел и не откликнется. Ладно будем надеяться и ждать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас потеплеет,может появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подождем может отзавуться! ,

Сам не теряйся заглядывай сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет давно не заглядывал сюда . вчера был в Воронеже на встрече Эмиков . познакомился с интересными людьми  в общем остался доволен . соклубники - а чё на карте ( я здесь ) никто не отмечается ? как ни глянешь на карту - я один . как будто больше и нет в орле джилок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет давно не заглядывал сюда . вчера был в Воронеже на встрече Эмиков . познакомился с интересными людьми  в общем остался доволен . соклубники - а чё на карте ( я здесь ) никто не отмечается ? как ни глянешь на карту - я один . как будто больше и нет в орле джилок .

ща поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во так веселей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где хоть карта то ?.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот приобрел себе в Орле. авто 2014 года на механике. Выявлены недостатки, а именно: загорается постоянно датчик давления шин TPMS, чуть поздновато срабатывают стоп сигнал и стопаки при торможении, и самое главное при включении кондиционера (климат-контроля) переодически идет жжужание под капотом справой стороны (или что то похожее на вибрацию железки об железку) и немного отдается по кузову. При выключенном кондиционере ничего похожего на вибрацию под капотом не происходит. Так вот у меня назрели вопросы (если кто то сможет помочь): ждать нулевое ТО или же уже ехать к диллеру? Есть у кого то что то похожее на вибрацию под капотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...