Перейти к содержанию

Geely в ОРЛЕ


Dios30
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Понятно . Я в воскресенье заезжал к ним . Упал уровень в гидроусилителе . Мастер удивился но долил до уровня . Сегодня подрегулировал с родственником лягушку на тормозе - поздно загорались стопы .Сейчас загораются нормально , а то не дай бог кто нибудь промаргает вспышку . Не хотелось - бы попасть в неприятную историю из - за такой мелочи . Поставил ветровики родные - стала поинтересней смотреться .  Не знаешь глубокие коврики есть на нашу машину а то родные почти плоские - вся вода будет стекать на пол .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


денис 57, привет! Прежде всего принимай поздравления с покупкой!

можешь на китайсайте алиеэкспресс.ком поискать - там должны быть разные варианты. кстати, на форуме есть еще и список прочих сайтов - только там все по-китайски, если что)) а по поводу рукоОпости мастеров при предпродажке - это biga в точку заметил. правда, я докопался и мне кое-что исправляли + сделали приятный подарок.

псы: а резина шла бонусом.... тока шиномонтаж 1,5кг деревянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь глубокие коврики есть на нашу машину а то родные почти плоские - вся вода будет стекать на пол .

У меня стоят родные вода не попадает)))))) Думаю и у тебя будет все нормально.А так только подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе такие взял вещь классная!          http://item.taobao.com/item.htm?id=13254875893&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934,0:1391107820_3k2_1713722067&spm=a230z.1.5634029.136.LvFBm                                                                                                                                                               
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные.И как заказать это чудо и во сколько обойдутся с доставкой в орёл ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так не дешево,если бы знал дважды бы подумал!брал много чего скопом но коврики обошлись примерно в5.т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но коврики обошлись примерно в5.т.

Сергей,если мне не изменяет память наши резиновые примерно столько же стоят. Завтра посмотрю документы и скажу точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про стоимость у нашего ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...