Перейти к содержанию

Geely в ОРЛЕ


Dios30
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, очень приятно. Если что, обязательно обращусь!

 

Ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С наступающим,земляки!!! Удачи и терпения на дорогах!!!! :az: :az: :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, приветствую! Где-то на форуме видел про сверчка или что-то вроде скрипа где-то сзади, возможно в районе заднего стекла, проявляющегося на морозе. Чот никак найти не могу...  :( не подскажешь, пож-та?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Держи ссылку :)):)) :))      http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12002.80.html стр 9 и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет . теперь и я стал обладателем эмки. Пол-года мытарств по нэту и наконец решил-пошли все китаененависники лесом-это моя машина! Но не так просто сложилось.18 декабря заказал свою белоснежку . Обещали -  до нового года отдадим. И начались завтраки . В итоге машину забрал только 9 января , и птс 17 января . Обещали зимнюю резину в подарок - КИНУЛИ !!! Ладно хрен с ней думаю. При приёмке машины обратил внимание мастера на отвратную установку передних подкрылков на что получил ответ: это-ж китай. Пробег на данный момент не большой-350 км. Но на то 2000 уже боюсь ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай тут не при чём! Это рукожопые мастера СТО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет! Принимай поздравления :az: :az: :az:! Что касается ТО 2000 однозначно ехать!!! Пусть исправляют свои косяки и делают протяжку всего. Я делал сам но и машину брал летом. В целом ребята там работают нормальные и если на них сразу не наезжать,а попросить, то они все делают что попросишь. Ну если что и повысить тон можно. Если вдруг понадобиться диагностика и будут говорить мол надо оплатить можешь сразу посылать лесом. Если будут вопросы пиши :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо . наверное ты прав, надо приехать. не в курсе какие расходники у них и можно со своей расходкой к ним на ТО ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо . наверное ты прав, надо приехать. не в курсе какие расходники у них и можно со своей расходкой к ним на ТО ?

Со своими не пускают(((((( Масло льют из 200 литровой бочки. Спросил что за фирма названия такого и не слышал. Разговор был примерно такой: Что за масло?

Вроде американское.

Я-оно хоть нормальное?

Они-да очень хорошее.

Я -ну смотрите если что не так я с вас три шкуры сниму. Как то так(((((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтра все оригинальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...