Перейти к содержанию

Ремонт двигателя


shan907
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Если такие вопросы - может не стоит??

Я просто не знал выражение "межцентровое" это не говорит о том что не стоит делать двигатель. Просто мне это и не надо знать, так как не собираюсь затрагивать шатуны. Я понял что значит "межцентровое, если кому то надо сделаю замеры.

Такие вещи до добра не доводят. Нельзя сделать капиталку, читая форум...

С чего ты взял что я делаю капиталку читая форум. Вопрос на форуме был про заменяемость вкладышей с тойотовским двигателем. Я не из тех для кого капиталка это что то сверх естественное. Забена двигателя это посоветуй тем кто на форуме спрашивает "Как поменять лампочку" или "Как поменять колодки" Вот для таких действительно замена двигателя будет дешевле чем ремонт. И то БУ двигатель это кот в мешке. Где гарантии что он нормльный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитай стоимость того и того... выиграет тупая замена двигателя...

Несогласен! Вкладыши, кольца, прокладки, проточка колена не как не может быть дороже б/у двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен! Вкладыши, кольца, прокладки, проточка колена не как не может быть дороже б/у двигателя.

Если уж добивать до капиталки то добавь: снятие и проточка блока, ремонтные поршни, пальцы, возможно шатуны, проверка и возможно замена маслонасоса (отсутствие масла - причина СТУКА) и т.п. и т.д... Вот это (примерно, еще много чего не вспомнил) капиталка.. Думаю провернутые вкладыши много чего могут наделать кроме вала... Начало темы: двигатель СТУКАНУЛ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не 30 летний жигулевский двигатель чтоб так капиталить. Это даже нельзя назвать капиталкой, просто ремонт. Точить блок, менять поршня, шатуны и т.д. на 4-х летнем двигателе с пробегом 150тыс  это лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150с тыс.км это не пробег.

Ну я про тоже, для чего менять поршня и точить блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не все так однозначно. Вот 20 минут назад Шкоду из гаража выпустил. Капиталка 40 тыщ пробег! В декабре Ниссан Микра, та же работа 80 тыщ. Примеров масса. Но есть и положительные. В сентябре рено. Пробег 350, ремень ГРМ заводской! (клиент думал что цепь). Докопаться не до чего. Так что смотреть надо при разборке. Есть ведь измерительные инструменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот 20 минут назад Шкоду из гаража выпустил. Капиталка 40 тыщ пробег!

да понятное дело. Двигатель можно и на 1 тыс положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что курите ребята??... Подряд сообщения 24, 25, 26, 27... О чем речь?? 150000 не пробег? И потом финал: сообщение 31!! Наповал!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...