Перейти к содержанию

сальник переднего привода


alekcey772
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коробку разбирать не надо,откручиваешь наконечник и шаровую,выдёргиваешь внутр.шрус,выковыриваешь старый сальник,забиваешь новый,не забудь слить масло удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коробку разбирать не надо,откручиваешь наконечник и шаровую,выдёргиваешь внутр.шрус,выковыриваешь старый сальник,забиваешь новый,не забудь слить масло удачи

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос : Сегодня вынул три сальника КПП (полуосей и

первичного вала ). Все сальники имеют маркировку NOK ,

первичного вала есть маркировка NOK , а вот где взять маркировку

сальников полуосей с маркировкой NOK .

   NOK HTC9R 45 68 12.5  19     NFG 11 направление вращения по часовой стрелке 

   NOK HTC9L  45 80 10    16,5   NFG 14 направление вращения против часовой стрелки.

  Теперь вопрос , почему ещё не кто не подобрал сальники от NOK , если они существуют в

природе , поставил и забыл , а не то что почти половина мучается с ними , ставят не понятно

что . 

post-2176-0-72312900-1624215980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krovosos, четвертый год стоит "оригинал", проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krovosos, четвертый год стоит "оригинал", проблем нет

     А что за родной стоит , какой марки ?

Купил: MUSASHI D4736 (45x68x12.5/19) правый маленький    

MUSASHI            D4737 (45x80x10/16.5) левый большой    , но что то я боюсь их ставит,

хоть и Япония , но насечек направления вращения нет 

post-2176-0-59556900-1624298793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krovosos, на упаковках были надписи Джили и номера каталожные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал оригинал сальник(переплатил за оригинал) , приехал сальник в пакетике без обозначений , кроме как размеров больше там не чего не было на сальнике , сдал обратно - да же и не буду ставить этот сальник .

    На фото выложил что хотел бы купить - оригинал .

post-2176-0-55211300-1624457025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сальник в магазинах, которые на картинках и будет оригинал. То, что вызывает сомнения зачёркнуто. По крайней мере из Автодока приходили ЗЧ именно в упаковке и с маркировкой Джили при заказе у поставщика "дилер".

post-6336-0-35477200-1624459242_thumb.jpg

post-6336-0-49551600-1624459260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у дилера ( в Аутодоке фото правое чуть выше сообщение) ,

пришёл прозрачный пакетик без обозначения и сальник внутри то же без маркировки ,

только размеры на нём и всё . 

 Запчасти беру только у дилера или Центральный склад Geely .  Честно сказать уже устал 

от этих интернет магазинов , сегодня случай , заказал вилку 3 4 передачи в КПП у (Дилера 

центральный склад Geely) , приехал забирать - наклейка оригинальная  разорвана

(хоть и упаковка оригинальная )  , но вилку можно любую туда положить , вот хорошо что у меня

в руках оригинал был . То что в пакетике лежало и не пахло оригиналом , отливка такая , что я

в подвале такую могу отлить , вернул им обратно .  Уже скоро месяц будет , как я мучаюсь с

этими запчастями что бы КПП собрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо при заказе в Автодок мне везло больше. Ни разу при заказе у поставщика Дилер и при соответствующей цене, не приходили подделки. Цену всегда сравниваю с чина мобил (жёлтый цвет) и приблизительно такую же цену выбираю в Автодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...