Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стоят и ради бога,но металл все-таки металл.

резинки дают мягкость хода,на металле будет как телега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 586
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покатавшись, понял что и родные стойки вполне нормальные. Каяба ничего не изменила в плане бухания (бух-бух). Один плюс, на отстрел не пробиваются. Да и жесткие пипец. Ну это нормально. Главное что бы кишки на сидение не выпали)))

у меня на каябах машинка стала гораздо мягче и комфортней,проставки резиновые классика с металлической чашкой,опорники тойота.10 лет подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот картинки

родные опорники на мусорник.я поставил тойота-10 лет стоят,как только поменял!продавец пошутил,сказал будешь машину выкидывать,незабудь опорники снять ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 09.06.2012 заменил стойки и опорники (« Ответ #1240 : 09 Июня 2012, 21:04:29 ») и вот сегодня результат - правая опора ещё живая, левая УБИТА. Пробег на новых опорах из Китая 350 км. Опорники и отбойники заказывал вот здесь - http://relains.ru/. Господа! не заказывайте запчасти в этой конторе.

поставил опорники тойота-10 лет стоят уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил проблему! может, кто-то сталкивался. Прочитал тему, заменил в марте этого года стойки передние на Токико и поставил опорники Лимфордовские, проставки не ставил. Все было в норме. После поездки по "хорошим" дорогам обнаружил под капотом следующее (прикрепляю фото. и так обе)

Вопрос: это норма? (ничего не стучит, подвеска жестковата, но работает нормально) и что делать?

ничего себе ты доездился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать про задние. сами амортизаторы,не забудь пыльники с отбойниками(родные полное оно и наверняка уже в хлам разбиты),желательно новые проставки на пружины(тоже оно).  советую замену пружин рано или поздно лопнут (металл не айс скажем так),у меня из 4 пружин живая осталась одна

11 лет ничего не лопнуло и менять пока не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял передние стойки на токико . стук прекратился .машина просела на 5мм было 65.5см по передней  арке стало 65см.негде ничего не шоркает все клас.проставки купил но не ставил ,нет смысла.МОРОЗУ большое спасибо за проделанную работу.задние стойки не менял ,пока тишина. кстати передние стойки у меня разборные были,можно поменять патрон и будут на замен.

она просядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделано

что с колесами,резина порепаная,жесть,так и выстрелить может.опорники тойота лучшие,точнее вечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил стойки каяба. Пружина от кроса. Влазит лишь три пальца и то еле еле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...