Перейти к содержанию

Механизм стеклоподъемника


Гость pask
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь советом ,у меня Otaka ,запутались тросы стеклоподъемника(электр.), пережались, замялись,катушка трестнула , вообщем на замену, где можно заказать стеклоподъемник, обзвонил десяток магазинов, некто не поставляет, а в наличии и подавно нету, может кто знает от другой машины может подойти? ездил на японский развал там дали гору стеклоподъмников, нету даже похожего, помогите что делать  :o :-X

 

       Ездил в "китайский танк" там так же нечего нету ,кроме бамперов колодок и фар, разговаривал с продавцом,  как понял этот магазин был под инкомом, он поставлял туда запчасти, инком испарился, заморозили производство Отак,ну и естественно их поставку, нету автомобилей- нету запчастей...может быть подходит стеклоподъемник от vision или MK?

 

вот нашел один , помойму такой же как на Отаке, но это Chery Fora 0_o

http://www.hotparts.ru/viewpart.php?part_mark=chery&part_number=A21-6204120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у МК помоему реечные стеклоподъемники (механические) или у всех тросовые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди в инете Зикс-авто находится в Туле они досихпор гарантийно обслуживают Отаки ребята готовы взяться за всё,только ты пообещай к ним приехать,я у них расходники брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не брат на мк реечные а тебе нужно точить ролик и наконечники на тросах потому что они тож разваливатся но ка выточишь и собирёшь всё ет правильно забудешь что оно может ломася я у же делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сьездик к токурю и пусть он тебе сделает новую катушку я так делал выдет на много дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не подскажите  ли, что делать, если при нажатии на кнопку управления стеклоподьъемником что-то там внутри проскальзывает: наверное зубчатая шестерня, приводимая двигателем...слышал,что она пластмассовая...заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я ещё раз повторюсь двигатель и шестерня и рамка подёмника вещи практически не убиваемые .на обычная проблема на ск или отаке ето лопнул или поржавел трос самого подёмника .Если совсем всё запущено то прнидётся обратится к токарю цена вопроса в полтаве 100грн если кому надо то и востановить помогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте универсальные реечные и забудите про головняки со стеклоподъемниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...