Перейти к содержанию

Обсуждение дисконтной программы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Оренбурге что планируется? у нас два автосалона которые прадают geely, машин в городе достаточно много, а вот дисконта пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Оренбурге что планируется? у нас два автосалона которые прадают geely, машин в городе достаточно много, а вот дисконта пока нет.

 

Вам сюда http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7826.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ноль-эмоций. У меня вип-скидка в магазине рядом с домом, то есть в Митино. Кстати на тех которые будут покупать в этом филиале магазина, то же скидка распространяется. Просто подъезжаете и предъявляете клубную карту.

Делается это очень просто.

В регионах России

Если в конкретном регионе есть минимум 10 человек, которые готовы делать заказы в нашем магазине, представитель клуба предоставляет руководителю филиала ФИО и номера карт 10 членов клуба (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в нашу базу и далее любой член  клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в нашей базе и получает скидки в данном филиале.

В Москве

На усмотрение членов клуба, предлагается выбрать до 3 (трёх) офисов максимально удобных для всех. Представитель клуба сообщает мне, какие выбраны офисы и присылает изображение клубной карты. Я информирую руководителей выбранных  офисов о начале работы с клубом.

При первом оформлении заказа для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С exist.ru не общались по поводу скидок клубу?

 

В экзисте я пытался наладить контакт(((

Но пока для членов нашего клуба скидок нету

Получилось только сделать себе VIP-статус(((

Скидка только для меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С exist.ru не общались по поводу скидок клубу?

 

В экзисте я пытался наладить контакт(((

Но пока для членов нашего клуба скидок нету

Получилось только сделать себе VIP-статус(((

Скидка только для меня(((

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9409.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спешу сообщить, что дисконтную программу планирую сильно изменить. Подробности в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем выпуск электронных клубных карт. Если у вас уже есть пластиковая, то можно использовать ее или бесплатно перевыпустить. 

 

В самое ближайшее время будем уведомлять партнеров о изминениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...