Перейти к содержанию

Бронирование кузова и фар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ASU- круто! Я, когда на свою бронировал пороги был свидетелем базара о бронировании капота на  фокусе.

Мастер запросил 4000р., заказчик согласился. Солидный мужик ,думаю знал,за что заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

GLUSHAK Сам думаю круто, своих денег стоит, на одних мойках сокономиш!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был на авторынке и наткнулся на Джильку МК 2008 года. Так вот ее передние фары целиком покрыты мелкой мелкой сеточкой царапин. Фара стала едва прозрачной и приобрела белёсый оттенок. Ощущение как будто ее тщательно натёрли шкуркой до матовости... Хозяина я не видел и у меня естественно возник вопрос, не станет ли такое и с моей Джилькой спустя пару тройку лет? Может быть качество пластмассы полное Г? В связи с этим встал вопрос о необходимости бронирования фар. Кто, что думает? В каком состоянии фары у "старых" Джилек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет брони(ее толщина не менее 0,22мм) не клеил еще, но хочу сказать что просто матовая пленка(толщина 0,1мм) не плохо помогает, за исключением мест где может прийтись прямой удар камня - это торец капота или даже буртик крыши над лобовым стеклом, где сам уже имею сколы пленки и ЛКП, кто нибудь в курсе броня тут помогает или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер запросил 4000р., заказчик согласился

Для бронирования капота это не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига это надо? Краска должна дышать, ну и пофиг что образуются сколы. Подкрасил и в путь!!! Под пленкой из-за действия клея разрушается структура лакокрасочного покрытия, она уже невсостоянии защитить металл от корозии... А на пленке в свою очередь образуются точно такияже сколы как на краске (особенно зимой), но они менее заметны... Проникает в эти сколы вода и начинает разрушать металл под слоем краски, после чего на пленке образуются пузыри. Люди думают что туда попал воздух, а навсамом деле там и металла то почти неосталось... Каждая вторая поклееная пленкой машина гнилая, плюс к этому пленка очень легко матуется и нефига неполеруется. Вид у машины становится потрепанный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно!

И вообще, тема про "бронирование кузова" -  это просто очередная рекламная акция.

Кто-то на этой туфте хочет хорошо заработать...  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что происходит с "бронировкой" после нескольких лет эксплуатации в наших условиях...

post-2197-1391436629,8443_thumb.jpg

post-2197-1391436629,8696_thumb.jpg

post-2197-1391436629,8928_thumb.jpg

post-2197-1391436629,917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дороги настолько суровы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...