Перейти к содержанию

Руль криво стоит


MARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если руль стоит криво, это не значит что схождение нарушено, просто выставляли схождение с не выставленном прямо рулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, было как-то на ауди. Развал схождение отрегулировали, домой еду а руль немного влево повёрнут.

Банально одну тягу укоротил другую удлинил по обороту, всё стало на место и схождение не сбилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил офицалам сказали стенда нет-заедте в любой развал-дальше разговаривать не стал.заехал на развал пардон схождение к дяде "сане" сказал все нормально но руль попросил поправить.450 рублей и все готово.руль прямо-делали по мк заняло минут 20 так как делал впервые на эту машину. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил офицалам сказали стенда нет-заедте в любой развал-дальше разговаривать не стал.заехал на развал пардон схождение к дяде "сане" сказал все нормально но руль попросил поправить.450 рублей и все готово.руль прямо-делали по мк заняло минут 20 так как делал впервые на эту машину. 

 

а если бы дядя "саня" выдал бы чек и распечатку, то мог бы это предъявить дилеру и потребовать возмещения. а так, дядя "саня" рад и дилер доволен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрастайте нормальными слесарями-у дилера слесаря посмотрел-ну 18-22 от силы.Мои знакомые в гараже-парни все умеют,а с защитой лопухнулись с моей-наоборот ставить начали,не подошла-вердикт -от МК не подходит.Я на рынок с разносом на продавцов,туфту подкинули.Консилиум собрался,они всех своих обзвонили-одинаковые -говорят.Я стою на своем-мои парни не могли ошибиться.Потом разобрались-долго смеялись.Схождение тоже у проверенных делать буду -если что,в сервисе крутом раз сделали-за месяц резину съело сбоку.И -главное ко мне спретензиями-а ты что в повороте визга не слышал-во дают.Две шины в итоге мне оплатили со скандалом-но я к ним больше ни ногой-хотя 100 м от дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повороте руля когда не вставлен ключ зажигания слышны характерные щелчки. Руль поворачивается с трудом и с хрустом. Стоит только завести машину все исчезает работает гидроусилитель руль крутится без щелчков. При этом рулевая колонка смещена на некоторый угол. В чем может быть причина. Подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повороте руля когда не вставлен ключ зажигания слышны характерные щелчки. Руль поворачивается с трудом и с хрустом. Стоит только завести машину все исчезает работает гидроусилитель руль крутится без щелчков. При этом рулевая колонка смещена на некоторый угол. В чем может быть причина. Подскажите.

 

 

Трещит наверное неисправный блокиратор руля. А про регулировку угла наклона рулевого колеса была где-то тема, глянь в поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Может и не в тему, но не нашёл более подходящей! Кто ставил оплётку на руль (MK Cross)? Какой размер оплётки нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...